Газета Спорт-Экспресс № 35 (6394) от 18 февраля 2014 года, интернет-версия - Полоса 10, Материал 5

18 февраля 2014

18 февраля 2014 | Футбол

ДУМБЬЯ ЗАБИЛ - ЦСКА ПОБЕДИЛ

Контрольный матч

ЦСКА - Видеотон Венгрия - 2:1 (Думбья, 33. Муса, 75 - Николич, 40, с пенальти). ЦСКА: 1-й тайм - Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм, Тошич, Миланов, Дзагоев, Думбья; 2-й тайм - Чепчугов, Набабкин, А.Березуцкий, Васин, Караваев, Рахимич, Ефремов, Муса, Витинью, Зреляк, Базелюк. 17 февраля. Марбелья.

Лишь в седьмом матче во время зимней паузы армейцы одержали победу. Счет открыл Думбья, наконец-то вышедший на поле с первых минут. Ивуариец все сделал сам: перехватил мяч, продвинулся с ним к штрафной, сместил поближе к центру и плотно пробил. Соперник отыгрался с пенальти, но во втором тайме ЦСКА, полностью обновивший состав, дожал венгров. К взятию ворот привела как по нотам разыгранная контратака с участием Ефремова, Витинью и Мусы. ( pfc - cska . com )