Газета Спорт-Экспресс № 17 (6376) от 28 января 2014 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 2

28 января 2014

28 января 2014 | Футбол

ФУТБОЛ

G - DRIVE ОБЪЕДИНЕННЫЙ СУПЕРКУБОК

КТО ПРИЕДЕТ ИЗ РОССИИ И УКРАИНЫ

ЦСКА

Все болельщики армейцев отправятся на суперкубок самостоятельно. Ожидается, что на выезд соберется не меньше тысячи поклонников Слуцкого и его подопечных.

ЗЕНИТ

Питерцы тоже не поедут на турнир централизованно, ожидается несколько сотен болельщиков из Санкт-Петербурга и городов Израиля.

ШАХТЕР

Из Донецка ожидается прибытие до 100 болельщиков.

МЕТАЛЛИСТ

Клуб из Харькова разыгрывает среди своих болельщиков 15 бесплатных туров на Объединенный суперкубок, которые включают в себя перелет, проживание, завтраки и билеты на три матча харьковчан. В лотерее могут принять участие самые активные болельщики команды - обладатели абонементов, владельцы клубной карты или постоянные участники групп "Металлиста" в социальных сетях.

Антон МАТВЕЕВ

ВСЕ МАТЧИ ОБЪЕДИНЕННОГО СУПЕРКУБКА - НА ПОРТАЛЕ "СЭ"

Все матчи Объединенного суперкубка можно увидеть на интернет-портале нашей газеты ( sport - express . ru ). В перерывах между таймами и играми зрители смогут участвовать в викторинах, задавать вопросы в студию, выбирать лучших футболистов, вести интерактивные беседы с ведущими и гостями.

Один из основных вещателей турнира - компания ВГТРК - покажет матчи G - Drive Объединенного суперкубка в прямом эфире на территории России по общедоступному каналу "Россия 2", а также на канале высокой четкости "Спорт 1". Трансляции матчей "Зенита" будут доступны на телеканале 100ТВ, вещающем в Санкт-Петербурге и прилегающих областях.