Газета Спорт-Экспресс № 3 (6362) от 11 января 2014 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 10

11 января 2014

11 января 2014 | Футбол

ФУТБОЛ

"ЛОКОМОТИВ" УЛЕТЕЛ В ПОРТУГАЛИЮ БЕЗ ОБИННЫ

Вчера основной состав "Локомотива" чартерным рейсом отправился на первый зимний тренировочный сбор в Португалию. Там подопечные Леонида Кучука будут работать до 22 января и проведут два контрольных матча - против местных "Лагуша Эсперанса" и "Ольяненсе".

На первом сборе команда будет тренироваться в следующем составе: вратари - Гильерме, Широков, Лобанцев, Абаев; защитники - Бурлак, Чорлука, Михалик, Дюрица, Денисов, Шишкин, Беляев, Янбаев, Серасхов, Лысцов; полузащитники - Диарра, Григорьев, Буссуфа, Самедов, Тарасов, Тигорев, Оздоев, Ал.Миранчук, Ткачев, Подберезкин; нападающие - Н'Дой, Майкон, Павлюченко, Кайседо, Корян.

В Португалию не полетел нигерийский форвард Виктор Обинна, который этой зимой может перейти в "Парму". Полузащитник Антон Миранчук не полетел на сбор из-за простуды и присоединится к "Локо" позднее. Его брат-близнец Алексей, несмотря на сообщения ряда СМИ, не собирается покидать клуб. Вчера появилась информация о том, что в услугах хавбека заинтересован "Анжи", который планирует взять его в аренду. Однако сам Ал.Миранчук на данный момент связывает дальнейшую карьеру только с "Локомотивом" В текущем сезоне 18-летний футболист провел в премьер-лиге четыре матча и сделал одну голевую передачу.

Антон МАТВЕЕВ