Газета Спорт-Экспресс № 210 (6274) от 19 сентября 2013 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 10

19 сентября 2013

19 сентября 2013 | Футбол

ЗЕНИТОВСКАЯ МОЛОДЕЖЬ ПОЧИН АРМЕЙЦЕВ НЕ ПОДДЕРЖАЛА

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Юношеские команды. 1-й тур

Группа G . Атлетико - Зенит - 4:2 (Мартинес, 23. Хони, 35. Калеро, 43. Иви, 69 - Симонян, 76, с пенальти. Гасилин, 88).

"Зенит" (Санкт-Петербург): Рудаков, Ребенко, Коваленко, Кубышкин, Давиденко, Ходжаниязов (Борбашов, 77), Ходаковский (Симонян, 36), Осипов, Ящук, Гасилин, Шейдаев (Долгов, 71). Удаление: Осипов, 90. Аустрия В - Порту - 3:0.

Первые 20 минут прошли при явном преимуществе молодежки "Атлетико". Как признались потом молодые зенитовцы, они просто не ожидали такого напора. В итоге мадридцы уже в первом тайме повели 3:0. Впрочем, во второй половине питерцы нашли в себе силы забить два мяча. В том числе за счет хорошей физической подготовки.

Группа D . Бавария - ЦСКА - 0:2 (Георгиевский, 64. Борзых, 88).

ЦСКА (Москва): Помазун, Караваев, Котов, Масютин, Чернов, Георгиевский (Янзин, 82), Головин, Литвинов (Борзых, 42), Мартусевич, Курзенев (Титов, 71), Макаров. Виктория Пл - Манчестер Сити - 1:4.

Группа А. Манчестер Юнайтед - Байер - 4:3. Реал Сосьедад - Шахтер - 3:2.

Группа В. Галатасарай - Реал - 1:1. Копенгаген - Ювентус - 2:2.

Группа С. Бенфика - Андерлехт - 3:0. Олимпиакос П - ПСЖ - 0:0.

Группа Е. Челси - Базель - 4:0. Шальке - Стяуа - 3:0.

Группа F . Наполи - Боруссия Д - 1:0. Марсель - Арсенал - 1:4.

Группа Н. Барселона - Аякс - 4:1. Милан - Селтик - 3:1.