Газета Спорт-Экспресс № 196 (6260) от 3 сентября 2013 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 11

3 сентября 2013

3 сентября 2013 | Хоккей

ХОККЕЙ

НАЗНАЧЕНЫ СУДЬИ НА МАТЧ КУБКА ОТКРЫТИЯ

МОСКВА . Главными арбитрами на матч Кубка открытия КХЛ, в котором встретятся московское "Динамо" и "Трактор", назначены Сергей Гусев и Эдуард Одиньш, помогать им будут Александр Захаренков и Александр Садовников. Игра состоится 4 сентября на Малой спортивной арене "Лужников". Начало - в 19.30.

МЫТИЩИ. Контрольный матч

Атлант - Локомотив - 0:2. Голы: Перетягин, Бут.

ДЕНВЕР . "Колорадо" необходимо приобрести голкипера "Баффало" Райана Миллера", - такую мысль высказал обозреватель Denver Post Майк Кишла. По его мнению, нынешний первый номер "Лавин" Семен Варламов - вратарь квалифицированный, но он не способен "тащить" на себе команду, подвергаясь большим нагрузкам. "Просто необходимо достигнуть соглашения по обмену Миллера из "Баффало". Это решит одну из двух ключевых проблем - вратарскую. На прошлой неделе уже ходили слухи о возможном обмене Миллера на нападающего Пола Штястны, оба игрока будут свободными агентами после предстоящего сезона. Если Джо Сакик хочет проявить себя как хороший руководитель, ему необходимо заполучить Миллера, ведь никто не хочет видеть еще один сезон, в котором "Колорадо" не попадет в плей-офф", - считает Кишла.

По неофициальной информации, обмен Миллера из "Сэйбрз" действительно возможен. Нужно учесть, что, имея вратарскую бригаду Варламов - Жигер, команда из Денвера была четвертой с конца в лиге по количеству пропущенных шайб. ( Denver Post , CBS Sports )