Газета Спорт-Экспресс № 172 (6236) от 6 августа 2013 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 7

6 августа 2013

6 августа 2013 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОМАН ХОНДЫ С ЦСКА ЗАВЕРШИТСЯ К КОНЦУ НЕДЕЛИ?

Вчера брат и агент полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды Хироюки не исключил, что в ближайшую неделю может проясниться будущее хавбека сборной Японии. Соглашение 27-летнего футболиста с армейцами, напомним, рассчитано до конца года, а заинтересованный в его услугах "Милан" не спешит платить красно-синим требуемую сумму для того, чтобы переход состоялся уже этим летом.

"Все зависит только от двух клубов, ситуация им известна, - цитирует TMW Хироюки Хонду. - Мне нет необходимости снова вести переговоры с ЦСКА, армейцы знают нашу позицию. Это будет важная, очень важная неделя, "Милан" попытается договориться по трансферу к выходным. Кейсуке спокоен, все еще есть надежда, что он присоединится к итальянскому клубу сейчас. Но все, что нам остается, - это только ждать".

В свою очередь, вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, по информации Football Italia , заявил, что его клуб ничего не может поделать c трансфером Хонды. "Мы храним спокойствие в вопросе Хонды. Не можем покупать игроков, которые не продаются. Если ЦСКА не хочет его нам продавать, то мы будем спокойно ждать", - вторит Галлиани брату Хонды.