Газета Спорт-Экспресс № 100 (6164) от 15 мая 2013 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 4

16 мая 2013

16 мая 2013 | Футбол

ФУТБОЛ

В РФС УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО К НИМ ПИСЬМО НЕ ПОСТУПАЛО

- В РФС на данный момент подобного рода обращение не поступало, - сообщил "СЭ" председатель комиссии по агентской деятельности РФС Валерий Кучуркин. - А вот 8 мая в РФС пришло письмо из ассоциации футбольных агентов, подписанное агентом Сергеем Базановым, в котором в том числе предлагается обсудить накопившиеся вопросы.

Сегодня утром был отправлен официальный ответ с предложением организовать в ближайшие дни встречу. РФС готов выслушать консолидированную позицию всех агентов и обсудить любые конструктивные предложения. При этом все требования комиссии агентами должны быть неукоснительно выполнены в строгом соответствии с действующей редакцией регламента по агентской деятельности. Не совсем понятна обеспокоенность отдельных агентов, ведь запрашиваемые комиссией документы уже представило определенное количество агентов без всяких проблем.

Кстати, еще 8 февраля по итогам заседания Комиссии по агентской деятельности на сайте РФС было опубликовано информационное сообщение, в котором агентам, имеющим действующие лицензии, предлагается направить в адрес комиссии свои предложения о внесении изменений в действующую редакцию Регламента РФС по агентской деятельности, - подытожил Кучуркин.

Отдел футбола