26 января 2013

26 января 2013 | Хоккей на траве

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

ЧЕМПИОНАТ МИРА

РОССИЯ НА ЧМ-2013

Игрок

Дата рожд.

Рост

Вес

Клуб

ВРАТАРИ

30

Кирилл ХВАЛЬКО

27.10.76

185

87

Динамо М

51

Роман ЧЕРНЫХ

15.09.84

186

79

Енисей

ЗАЩИТНИКИ

15

Алан ДЖУСОЕВ

07.04.92

187

88

Енисей

24

Юрий ВИКУЛИН

15.01.86

187

92

Енисей

29

Петр ЗАХАРОВ

27.07.82

180

82

Зоркий

32

Павел БУЛАТОВ

23.05.83

176

75

Динамо М

91

Артем АХМЕТЗЯНОВ

16.09.87

180

74

Енисей

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

6

Юрий ШАРДАКОВ

14.03.90

178

70

Зоркий

8

Максим ИШКЕЛЬДИН

22.06.90

190

80

Зоркий

9

Александр ТЮКАВИН

25.03.75

178

86

Динамо М

17

Дмитрий САВЕЛЬЕВ

22.02.79

178

80

Динамо М

18

Сергей ШАБУРОВ

27.06.78

182

95

Динамо К

23

Алексей БУШУЕВ

11.04.85

182

92

Динамо К

НАПАДАЮЩИЕ

5

Артем БОНДАРЕНКО

01.04.86

190

94

Енисей

7

Сергей ЛОМАНОВ

02.06.80

186

92

Енисей

10

Павел РЯЗАНЦЕВ

19.05.81

195

96

Динамо М

21

Игорь ЛАРИОНОВ

28.09.84

187

85

Родина

88

Евгений ИВАНУШКИН

26.07.79

187

86

Динамо М

Главный тренер : Михаил ЮРЬЕВ.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Матч

Время

Город

27 января, воскресенье

Швеция - Финляндия

17.45*

Венерсборг

Норвегия - Белоруссия

18.00

Осло

РОССИЯ - Казахстан

21.30

Венерсборг

28 января, понедельник

Финляндия - Белоруссия

15.00

Венерсборг

Норвегия - РОССИЯ

18.30

Венерсборг

Швеция - Казахстан

22.00

Венерсборг

29 января, вторник

Казахстан - Норвегия

17.30

Венерсборг

Финляндия - РОССИЯ

21.00

Трольхеттан

Швеция - Белоруссия

23.00

Венерсборг

30 января, среда

Финляндия - Казахстан

15.00

Венерсборг

РОССИЯ - Белоруссия

18.30

Венерсборг

Швеция - Норвегия

22.00

Венерсборг

31 января, четверг

Казахстан - Белоруссия

15.00

Венерсборг

Норвегия - Финляндия

18.30

Венерсборг

Швеция - РОССИЯ

22.15

Гетеборг (Россия-2)

2 февраля, суббота

1/2 финала

15.00* (Спорт)

Венерсборг

1/2 финала

18.45

Венерсборг

(Спорт)

Квалификационный матч: 5 - 6

22.30

Венерсборг

3 февраля, воскресенье

За 3-е место

14.45

Венерсборг

Финал

18.30

Венерсборг (Россия-2)

* - Время московское.

** - В полуфинале сыграют первая и четвертая, вторая и третья команды по итогам предварительного этапа. Сборная Швеции в случае выхода в полуфинал будет играть в 18.45. Транслироваться будет только матч с участием сборной России.