Газета Спорт-Экспресс № 12 (6076) от 22 января 2013 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 4

22 января 2013

22 января 2013 | Футбол

ФУТБОЛ

ГАДЖИЕВ ПРИСОЕДИНИТСЯ К "КРЫЛЬЯМ" СЕГОДНЯ

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев урегулировал вопросы, связанные с расставанием с предыдущим клубом - нижегородской "Волгой", и сегодня должен присоединиться к самарской команде в турецком Белеке.

На сборе, который продлится до 25 января, тренерский штаб намерен просмотреть нескольких новичков, двое из которых уже прилетели в Турцию. Это 34-летний голкипер Александр Макаров, начинавший сезон в "Сибири", и 22-летний нападающий Илья Кухарчук, в сентябре покинувший "Урал".

Еще одним потенциальным новичком "Крыльев" является 25-летний правый защитник Режиналь Горо. Уроженец Гаити имеет также бельгийский паспорт. Всю профессиональную карьеру футболист провел в "Стандарде", за который сыграл 113 матчей за пять лет. На его счету также несколько игр за бельгийскую молодежку, но с 2011 года Горо выступает за первую сборную исторической родины. По сведениям "СЭ", Горо должен прибыть в расположение "Крыльев" завтра и после прохождения обследования может подписать контракт на 2,5 года.

Арнольд ЭПШТЕЙН