Газета Спорт-Экспресс № 259 (6027) от 15 ноября 2012 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 3

15 ноября 2012

15 ноября 2012 | Хоккей

ХОККЕЙ

КХЛ

После матча на вопросы "СЭ" ответил главный герой встречи, поучаствовавший в обеих голевых комбинациях армейцев.

Александр РАДУЛОВ: "НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО НАШИМ ДОКТОРАМ"

Александр РОГУЛЕВ

из Мытищ

- Как показалось, ЦСКА переиграл "Атлант" на классе. Подмосковный клуб настолько слаб?

- На сто процентов с вами не согласен. "Атлант" - очень приличная команда, с неплохим побором игроков. Может быть, сейчас у них небольшой спад, они проигрывают, но это будет продолжаться не вечно. Обыграть "Атлант" очень тяжело, а эта легкость - только видимость. Счет 2:0 сам по себе говорит, что победа далась непросто. Главное, что мы смогли добыть три очка. В нынешней ситуации - это самое главное. Нас ждет непростой отрезок, так что каждая победа сейчас на вес золота.

- Вы сегодня буквально летали по площадке. Колено совсем не беспокоит?

- Тут надо сказать спасибо нашим докторам, они проделали очень хорошую работу. Есть некоторые вопросы по этому поводу, все-таки времени прошло совсем ничего. Но я думаю, что эта тема должна остаться в раздевалке.

- Но игрой своей все-таки довольны?

- В каких-то моментах получалось, в каких-то - нет. Я всегда пытаюсь идти вперед и показывать свой максимум. Но заслужил три очка не только Радулов, но и вся команда. Бились все. Вон, посмотрите, Дэвис три шайбы в меньшинстве на себя поймал! Да и Стана не просто так "сухарь" получил. За счет них в нужный момент выстояли в меньшинстве, а потом забили нужный второй гол.

- Что за новинка, когда на большинство в защиту выходит Широков? Давно это наигрывали?

- Это от тренеров, они что-то ищут постоянно. Игры идут, надо чем-то удивлять соперников. Не в плей-офф же обкатывать новинки, правильно? Конечно, мы это отрабатывали, когда Серега вернулся в состав. Наигрывали и другие сочетания, но я про них рассказывать не буду. Скоро увидите.

- Против вас сегодня вышел играть Тютин. Как вам его игра?

- Думаю, Федор станет хорошим усилением для "Атланта". Это была его первая игра, так что вряд ли он показал сегодня свой максимум. Дайте ему время, он станет одним из лидеров команды. Если, конечно, локаут не закончится.