Газета Спорт-Экспресс № 251 (6019) от 6 ноября 2012 года, интернет-версия - Полоса 12, Материал 3

6 ноября 2012

6 ноября 2012 | Хоккей

КУБОК КАРЬЯЛА

РАДУЛОВ ОСВОБОЖДЕН ОТ ТРЕНИРОВОК НА 10 ДНЕЙ

Нападающий ЦСКА Александр Радулов прошел в воскресенье углубленное медобследование по поводу травмы колена, полученной в пятницу в ходе домашнего матча с "Амуром" (6:2), сообщает официальный сайт московского клуба. Как заявил главный врач армейцев Алексей Огородов, по результатам обследования консилиум врачей принял решение, что операционного вмешательства Радулову не требуется.

- Пока хоккеисту прописано ограничение тренировочных нагрузок сроком на 10 дней. У Саши диагностировано повреждение медиальной связки правого коленного сустава и сильный ушиб лучезапястного сустава правой руки. Решение о необходимости операции принято не было, - сообщил Огородов.

Форвард получил травму на 23-й минуте матча с "Амуром" (6:2), когда в борьбе с защитником соперника Олегом Пигановичем упал на лед и врезался в борт. После оказания первой помощи он вернулся в игру, провел несколько смен и даже ассистировал Якову Рылову, когда забивался шестой гол. Но во втором перерыве все же был вынужден уехать с арены на первичное медобследование.

Помимо Радулова в списке травмированных у армейцев находятся также защитник Максим Кондратьев, форварды Сергей Широков, Олег Кваша и Дмитрий Моня. Из-за повреждения был вынужден пропустить последний матч нападающий Игорь Григоренко.