Газета Спорт-Экспресс № 187 (5955) от 22 августа 2012 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 6

23 августа 2012

23 августа 2012 | Футбол

ФУТБОЛ

Нападающий "Анжи" Самюэль Это'О и полузащитник Мубарак Буссуфа вернулись в общую группу и вчера на базе в Кратове вместе с остальными футболистами готовились к завтрашнему матчу 4-го отборочного раунда Лиги Европы против голландского АЗ.

Полузащитник Одил Ахмедов отправился в Мюнхен на медицинское обследование. (fc-anji.ru)

Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов прекратит свою деятельность в исполкоме Российского футбольного союза (РФС) в связи с занятостью на основном месте работы. "Сергей Борисович подал главе РФС заявление о прекращении своей деятельности в исполкоме союза", - сказал РИА Новости представитель организации. По его словам, это связано с загруженностью главы кремлевской администрации на основном месте работы. (Р-Спорт)

Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов пропустит завтрашнюю игру 4-го отборочного раунда Лиги Европы с датским "Хорсенс". 29-летний хавбек, не успевший полностью восстановить форму после травмы, не участвовал и в воскресном матче чемпионата Португалии против "Гимарайнша". (A Bola)

Нападающий сборной Того Эммануэль Адебайор подписал трехлетний контракт с "Тоттенхэмом". Прошлый сезон 28-летний футболист провел в составе "шпор" на правах аренды, в которую был отдан "Манчестер Сити", и стал лучшим бомбардиром команды с 18 голами в 37 матчах. По оценкам британской прессы, за его окончательный переход "горожане" получат порядка 5 миллионов фунтов стерлингов. (AFP)

Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич прибыл в Мадрид. В столице Испании футболист должен пройти медицинское обследование и подписать контракт с "Реалом". (Marca)