2 июля 2012

2 июля 2012 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ

Клуб/Главный тренер

Пришли

Ушли

ЗЕНИТ Лучано СПАЛЛЕТТИ

п.Глушаков (Локомотив), н.Паццини (Интер), п.Пепе, п.Красич, з.Бонуччи (все - Ювентус), н.Бьянки (Торино), п.Наингголан (Кальяри), п.Стоян (Рома), з.Фасио (Севилья), п.Диаманти (Брешиа), з.Раноккиа (Интер), в.Леонов (Академия Тл), з.Гранквист (Дженоа), н.Кения (Шальке)

п.Лазович, п.Розина, п.Хусти (Ганновер), в.Бородин, в.Зайцев (Петротрест), з.Лукович (Црвена Звезда), з.Бруну Алвеш (Ювентус), з.Хохлов (Амкар)

СПАРТАК Унаи ЭМЕРИ

з.Кутепов (Академия), п.Ромулу (Васку да Гама), н.Васкес (Эспаньол), з.Астори (Кальяри)

п.Шешуков (Ростов), з.Ходырев (Сибирь), з.Родригес (Эркулес), з.Кудряшов, з.Рохо (Бенфика), п.де Зеув (Гамбург), п.Макгиди (Ливерпуль, Сандерленд), в.Заболотный (Краснодар), н.Ари

ЦСКА Леонид СЛУЦКИЙ

з.М.Фернандес (Гремиу), н.Лаборде (Анортосис Кипр), п.Алоньо (Малага), з.Аксентьевич (Партизан), п.Эльм (АЗ)

з.Никитин (Енисей), з.Васянович (Ротор), н.Думбья (Арсенал, Наполи), з.Федотов, п.Васильев (оба - Химки)

ДИНАМО Сергей СИЛКИН

з.Палетта (Парма)

п.Самедов (Локомотив), н.Воронин, з.Кисенков (Ростов)

АНЖИ Гус ХИДДИНК

н.Траоре (Кубань), н.Джеко (Ман. Сити), н.Стох (Фенербахче), п.Нани (Ман. Юнайтед)

п.А.Иванов (Кубань), н.Это'О (ПСЖ), п.Кузьмичев (Волга)

РУБИН Курбан БЕРДЫЕВ

з.Маркано (Вилльярреал), п.Плэтикэ (Академия-УТМ Молдавия), з.Янбаев (Локомотив), п.Валеро, п.Сориано (оба - Вилльярреал), п.Домингес (Ривер Плейт), н.Брандау (Марсель), н.Пабон (Атлетико Насьональ Колумбия), н.Матри (Ювентус), з.Манолев (ПСВ), п.Ким Сун Юн (Селтик), з.Сильвестре (Палермо)

п.Немов, п.Баляйкин (оба - Кр.Советов), п.Валье (Рекреативо), з.Дойати (Шинник), н.Портнягин, з.Куликов (оба - Нефтехимик), н.Мартинс (Китай, Турция, ОАЭ), з.Ансальди (Бенфика, Наполи), з.Боккетти (Наполи)

ЛОКОМОТИВ Славен БИЛИЧ

з.Чорлука (Тоттенхэм), п.Самедов (Динамо), з.Мадлунг (Вольфсбург), з.Манолев (ПСВ), п.Вальбуэна (Марсель), п.Диегу (Вольфсбург)

з.Нахушев, п.Игнатьев (оба - Краснодар), в.Амельченко (Терек), п.Фомин (Ротор), з.Янбаев (Рубин), п.Глушаков (Зенит)

КУБАНЬ Дан ПЕТРЕСКУ

з.Деальберт (Валенсия), з.Спахич (Севилья), п.Газинский (Луч-Энергия), п.А.Иванов (Анжи)

н.Траоре (Анжи)

КРАСНОДАР Славолюб МУСЛИН

з.Нахушев, п.Игнатьев (оба - Локомотив), п.Смольников (Ростов), н.Аппаев (Крылья Советов), в.Синицын (Енисей), в.Заболотный (Спартак)

п.Кульчий, п.Фатуллаев (Енисей), в.Пчелинцев (Ротор), з.Тараканов (Нижний Новгород), в.Усминский, п.Самсонов, п.Татарчук, н.Марцваладзе

АМКАР Рустем ХУЗИН

п.Ребко (Томь), п.Гаглоев (Нижний Новгород), п.Белов (Локомотив Лс), в.Гаврилов (Авангард), Майстренко (Академия), н.Джавадов (Карабах Азербайджан), з.Хохлов (Зенит)

з.Джиоев, з.Цискаридзе, п.Топчу, п.Мийич (ФНЛ)

ТЕРЕК Станислав ЧЕРЧЕСОВ

н.Митришев (Спартак Нч), в.Амельченко (Локомотив), н.Накулма (Гурник Польша)

в.Сикач (Салют), п.Гвазава (Спартак Нч), з.Омельянчук, н.Асильдаров (Мордовия)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Андрей КОБЕЛЕВ

п.Немов, п.Баляйкин (оба - Рубин ), н.Делькин (Торпедо Вл), п.Р.Гиголаев (Алания)

н.Аппаев (Краснодар), п.Бобер (Мордовия), н.Чибамба, п.Глеб, п.Шалаев (Алания)

РОСТОВ Миодраг БОЖОВИЧ

з.Гетигежев (Волга), п.Белоусов (Торпедо), п.Шешуков (Спартак), п.Маляка (Томь), з.Кисенков (Динамо), з.Шалин (Торпедо Вл)

п.Смольников (Краснодар), п.Емельянов (Ильичевец Украина), н.Пападопулос (Заглембе Польша), н.Бракамонте (Аргентина), з.Круглов, п.Аумада

ВОЛГА Гаджи ГАДЖИЕВ

н.Дворнекович, з.Айдов, п.Ваганов, п.Кудряшов (все - Нижний Новгород), з.Тараканов (Краснодар), в.Коченков, п.Гаглоев (оба - Нижний Новгород), п.Кузьмичев (Анжи), з.Зайцев (Газовик), н.Сапогов (Горняк)

з.Гетигежев (Ростов), п.Буданов (Торпедо), в.Астахов (Томь), з.Бендзь

МОРДОВИЯ Федор ЩЕРБАЧЕНКО

п.Бобер (Кр. Советов), п.Концедалов (Спартак Нч), в.Абакумов (КАМАЗ), н.Беэ (Луч-Энергия), п.Коронов (КАМАЗ), н.Асильдаров (Терек)

н.Герк (Урал), в.Агапов

АЛАНИЯ Владимир ГАЗЗАЕВ

з.Хозин (Торпедо), н.Голубов (Динамо Бр), п.Рудней (Крузейру), п.Шалаев (Кр. Советов), з.Бутуев, п.З.Камболов (оба - ФАЮР)

п.Д.Базаев (завершил карьеру), п.Бикмаев (Актобе Казахстан), н.Барбароусес (Панатинаикос), з.Таказов, н.Бураев (оба - Алания-д), н.Силайя (Сальвадор), п.Машуков, п.Р.Гиголаев (Кр. Советов)

Выделены фамилии игроков, чьи переходы уже состоялись.

Прямой эфир
Прямой эфир