Газета Спорт-Экспресс № 122 (5890) от 6 июня 2012 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 6

6 июня 2012

6 июня 2012 | Хоккей

ХОККЕЙ

СЕГОДНЯ "СЕВЕРСТАЛЬ" ПРЕДСТАВИТ ЕЩЕ ОДНОГО НОВИЧКА

Сегодня в Череповце пройдет пресс-конференция руководителей "Северстали", а также нового главного тренера команды Андрея Назарова. По информации "СЭ", на встрече с прессой будет названо имя очередного новичка команды. Не исключено, что им может стать или один из лучших бомбардиров АХЛ, или известный шведский защитник.

- Мы ведем активную работу на трансферном рынке, но давайте не будем спешить с фамилиями, ведь у нашей пресс-конференции должна существовать интрига, - сообщил корреспонденту "СЭ" главный менеджер "Северстали" Владимир Соколов. - Скорее всего, нашего джокера представит журналистам главный тренер клуба Андрей Назаров. Будет интересно.

Напомним, что в межсезонье "Северстали" удалось сделать четыре приобретения и подписать защитников Рязанцева, Чаславу и Лааксо, а также форварда Емелеева. При этом после окончания сезона клуб покинули 13 хоккеистов - вратарь Тарасов, защитники Кронвалл, Пуйстола, Чудинов, Киселевич, Немец, Шефер, нападающие Степанов, Цветков, Сидякин, Алексеев, Бойков, Трунев.

Игорь ЛАРИН