Газета Спорт-Экспресс № 68 (5836) от 30 марта 2012 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 13

30 марта 2012

30 марта 2012 | Хоккей на траве

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

МОСКВА . Главный тренер чемпиона России-2012 московского "Динамо" Тони Линдквист продлил договор с клубом еще на один сезон.

Новые годичные контракты также подписали полузащитники Даниэль Моссберг и Михаил Свешников. По сообщениям шведских СМИ, Линдквист не исключает появления в составе еще одного шведского хоккеиста, имя которого пока не разглашается. ( официальный сайт клуба, bandysverige.se)

ХАБАРОВСК . "СКА-Нефтяник" ведет переговоры с тремя хоккеистами сборной Швеции - чемпионом мира-2012 27-летним нападающим "Сириуса" Кристианом Миккельссоном, а также с 24-летним полузащитником Тобиасом Холмбергом и 23-летним полузащитником Стефаном Эдбергом (оба - "Вестерос"). Эдберг 1 апреля станет свободным агентом. Миккельссон и Холмберг имеют действующие соглашения с нынешними клубами, но у обоих в контракте есть пункт, по которому в случае приглашения из России их обязаны отпустить. Хоккеисты подтвердили факт переговоров со "СКА-Нефтяником" и выразили заинтересованность в переезде в Россию. Прошлым летом Миккельссона приглашал "Зоркий", но тогда стороны не пришли к соглашению. (bandysverige.se)