Газета Спорт-Экспресс № 283 (5753) от 12 декабря 2011 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 7

12 декабря 2011

12 декабря 2011 | Футбол

ФУТБОЛ

ВАГНЕР ОТДЫХАЕТ, "ФЛАМЕНГО" СЧИТАЕТ ДЕНЬГИ

"Фламенго" хотел бы заполучить нападающего ЦСКА Вагнера Лав начиная с сезона-2012, но официального предложения армейцам пока не сделал, сообщает бразильский портал Lance!net.

- Лав - это любовь, которая не забывается, - образно выразился на этот счет финансовый директор клуба из Рио-де-Жанейро Мишел Леви. - Говорить об интересе "Фламенго" к этому игроку - переливать из пустого в порожнее. Важнее понять, способен ли клуб на такое приобретение. В прошлый раз мы, например, предлагали за часть прав на него 6 миллионов евро, но с нами даже не захотели разговаривать.

Пока, по данным того же источника, "Фламенго" официального предложения ЦСКА не сделал и соответственно нынешней цены нападающего от московского клуба не услышал. Если верить Lance!net, с "Гремиу", первым обратившегося к армейцам, те хотели получить 10 миллионов евро, но в Порту-Алегре эту сумму посчитали завышенной.

Тем временем сам Вагнер, прилетев на родину в конце минувшей недели после матча Лиги чемпионов с "Интером", провел совещание со своими агентами и отправился проводить отпуск на северо-запад Бразилии. (Lance!net)