5 сентября 2011

5 сентября 2011 | Хоккей - КХЛ

ХОККЕЙ

КХЛ. КАЛЕНДАРЬ ИГР СЕЗОНА-2011/12

КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД"

Дивизион БОБРОВА

ДИНАМО Москва

ДИНАМО Рига, Латвия

ЛЕВ Попрад, Словакия

СКА Санкт-Петербург

СПАРТАК Москва

ЦСКА Москва

Дивизион ТАРАСОВА

АТЛАНТ Московская область

ВИТЯЗЬ Чехов

ДИНАМО Минск, Белоруссия

ЛОКОМОТИВ Ярославль

СЕВЕРСТАЛЬ Череповец

ТОРПЕДО Нижний Новгород

КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК"

Дивизион ХАРЛАМОВА

АВТОМОБИЛИСТ Екатеринбург

АК БАРС Казань

МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск

НЕФТЕХИМИК Нижнекамск

ТРАКТОР Челябинск

ЮГРА Ханты-Мансийск

Дивизион ЧЕРНЫШЕВА

АВАНГАРД Омская область

АМУР Хабаровск

БАРЫС Астана, Казахстан

МЕТАЛЛУРГ Новокузнецк

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа

СИБИРЬ Новосибирск

ПЕРВЫЙ ЭТАП

7 сентября, среда

Кубок открытия

Салават Юлаев - Атлант

8 сентября, четверг

Авангард - Сибирь

Югра - Автомобилист

ЦСКА - Металлург Мг

Динамо Мн - Локомотив

9 сентября, пятница

Амур - Металлург Нк

Салават Юлаев - Динамо Р

Ак Барс - СКА

Нефтехимик - Атлант

Спартак - Динамо М

10 сентября, суббота

Амур - Металлург Нк

Барыс - Сибирь

Трактор - Автомобилист

Витязь - Локомотив

Северсталь - Торпедо

Динамо Мн - Металлург Мг

Лев - Авангард

11 сентября, воскресенье

Салават Юлаев - СКА

Ак Барс - Атлант

Нефтехимик - Динамо Р

12 сентября, понедельник

Трактор - Металлург Нк

Витязь - Торпедо

Северсталь - Динамо М

Спартак - Локомотив

ЦСКА - Югра

Динамо Мн - Авангард

Лев - Металлург Мг

13 сентября, вторник

Сибирь - Амур

Ак Барс - Динамо Р

Нефтехимик - СКА

14 сентября, среда

Барыс - Трактор

Автомобилист - Металлург Нк

Витязь - Динамо М

Северсталь - Локомотив

Спартак - Торпедо

ЦСКА - Авангард

Динамо Мн - Югра

15 сентября, четверг

Сибирь - Амур

Атлант - Динамо Р

16 сентября, пятница

Барыс - Авангард

Автомобилист - Нефтехимик

Металлург Мг - Трактор

Салават Юлаев - Ак Барс

Лев - Югра

Динамо Мн - Торпедо

17 сентября, суббота

Металлург Нк - Амур

СКА - ЦСКА

18 сентября, воскресенье

Металлург Мг - Ак Барс

Салават Юлаев - Нефтехимик

Трактор - Югра

Локомотив - Атлант

19 сентября, понедельник

Металлург Нк - Амур

СКА - Лев

Динамо М - Спартак

Динамо Р - ЦСКА

20 сентября, вторник

Торпедо - Витязь

Локомотив - Северсталь

21 сентября, среда

Сибирь - Салават Юлаев

Ак Барс - Автомобилист

Атлант - Лев

Нефтехимик - Трактор

Динамо М - Барыс

Динамо Р - Динамо Мн

22 сентября, четверг

Авангард - Северсталь

Металлург Мг - Витязь

Югра - Спартак

23 сентября, пятница

Амур - Салават Юлаев

Атлант - Динамо Мн

Локомотив - Трактор

Торпедо - Барыс

Динамо М - Автомобилист

ЦСКА - Лев

24 сентября, суббота

Амур - Салават Юлаев

Металлург Нк - Ак Барс

Авангард - Спартак

Сибирь - Нефтехимик

Металлург Мг - Северсталь

Югра - Витязь

25 сентября, воскресенье

Локомотив - Барыс

Торпедо - Автомобилист

СКА - Трактор

ЦСКА - Динамо Мн

26 сентября, понедельник

Амур - Нефтехимик

Металлург Нк - Салават Юлаев

Авангард - Витязь

Сибирь - Ак Барс

Металлург Мг - Спартак

Югра - Северсталь

Динамо Р - Лев

27 сентября, вторник

Атлант - Автомобилист

Торпедо - Трактор

СКА - Динамо Мн

28 сентября, среда

Амур - Ак Барс

Металлург Нк - Нефтехимик

ЦСКА - Локомотив

Динамо Р - Динамо М

30 сентября, пятница

Барыс - Металлург Мг

Автомобилист - Авангард

Салават Юлаев - Сибирь

Витязь - Локомотив

Торпедо - Югра

Спартак - ЦСКА

Лев - Динамо М

1 октября, суббота

Динамо Мн - Атлант

2 октября, воскресенье

Автомобилист - Барыс

Салават Юлаев - Металлург Нк

Трактор - Авангард

Ак Барс - Югра

Витязь - Торпедо

Нефтехимик - Металлург Мг

Северсталь - Локомотив

ЦСКА - Сибирь

Лев - Амур

3 октября, понедельник

СКА - Динамо Р

Динамо М - Спартак

4 октября, вторник

Трактор - Барыс

Ак Барс - Металлург Мг

Нефтехимик - Югра

Северсталь - Торпедо

ЦСКА - Металлург Нк

Динамо Мн - Амур

Лев - Сибирь

5 октября, среда

Локомотив - Атлант

Спартак - Динамо Р

Динамо М - СКА

6 октября, четверг

Авангард - Салават Юлаев

Автомобилист - Югра

Трактор - Металлург Мг

ЦСКА - Амур

Динамо Мн - Сибирь

Лев - Металлург Нк

7 октября, пятница

Ак Барс - Нефтехимик

Витязь - СКА

Северсталь - Динамо Р

Торпедо - Атлант

8 октября, суббота

Авангард - Динамо М

Барыс - Салават Юлаев

Динамо Мн - Металлург Нк

9 октября, воскресенье

Автомобилист - Ак Барс

Трактор - Нефтехимик

Витязь - Динамо Р

Северсталь - Атлант

ЦСКА - СКА

10 октября, понедельник

Амур - Спартак

Авангард - Торпедо

Сибирь - Салават Юлаев

Металлург Мг - Динамо М

Югра - Локомотив

12 октября, среда

Металлург Нк - Салават Юлаев

Авангард - Локомотив

Сибирь - Спартак

Металлург Мг - Торпедо

Югра - Динамо М

Ак Барс - Трактор

Витязь - Северсталь

Нефтехимик - Автомобилист

СКА - ЦСКА

Динамо Мн - Барыс

Динамо Р - Лев

14 октября, пятница

Амур - Витязь

Металлург Нк - Спартак

Сибирь - Северсталь

Металлург Мг - Локомотив

Югра - Торпедо

Ак Барс - Лев

Атлант - Барыс

Нефтехимик - ЦСКА

Динамо М - Трактор

Динамо Р - Автомобилист

16 октября, воскресенье

Амур - Северсталь

Металлург Нк - Витязь

Сибирь - Авангард

Салават Юлаев - ЦСКА

Ак Барс - Динамо Мн

Атлант - Трактор

Локомотив - Торпедо

Нефтехимик - Лев

СКА - Автомобилист

Динамо Р - Барыс

17 октября, понедельник

Спартак - Динамо М

18 октября, вторник

Амур - Авангард

Металлург Нк - Северсталь

Сибирь - Витязь

Салават Юлаев - Лев

Ак Барс - ЦСКА

Локомотив - Автомобилист

Нефтехимик - Динамо Мн

СКА - Барыс

Динамо Р - Трактор

19 октября, среда

Амур - Авангард

Югра - Металлург Мг

20 октября, четверг

Салават Юлаев - Динамо Мн

Спартак - Атлант

21 октября, пятница

Металлург Нк - Авангард

Барыс - Югра

Автомобилист - Металлург Мг

Торпедо - СКА

ЦСКА - Динамо М

Лев - Динамо Р

22 октября, суббота

Витязь - Динамо Мн

Северсталь - Нефтехимик

23 октября, воскресенье

Барыс - Амур

Автомобилист - Югра

Трактор - Металлург Мг

Локомотив - СКА

Торпедо - Атлант

Динамо М - Динамо Р

ЦСКА - Лев

24 октября, понедельник

Витязь - Нефтехимик

Северсталь - Салават Юлаев

Спартак - Ак Барс

25 октября, вторник

Авангард - Металлург Мг

Барыс - Амур

Трактор - Сибирь

Югра - Металлург Нк

Локомотив - Динамо Р

Динамо М - СКА

Динамо Мн - Лев

26 октября, среда

Витязь - Салават Юлаев

Северсталь - Ак Барс

Спартак - Нефтехимик

27 октября, четверг

Барыс - Металлург Нк

Автомобилист - Сибирь

Трактор - Амур

Торпедо - Динамо Р

Динамо М - ЦСКА

Лев - СКА

28 октября, пятница

Атлант - Динамо Мн

Витязь - Ак Барс

Спартак - Салават Юлаев

29 октября, суббота

Авангард - Металлург Нк

Барыс - Сибирь

Автомобилист - Амур

Металлург Мг - Югра

30 октября, воскресенье

Атлант - Локомотив

Торпедо - Динамо Мн

31 октября, понедельник

Нефтехимик - Трактор

СКА - Спартак

ЦСКА - Северсталь

Динамо Р - Югра

1 ноября, вторник

Амур - Динамо М

Металлург Нк - Локомотив

Сибирь - Торпедо

2 ноября, среда

Салават Юлаев - Автомобилист

Ак Барс - Трактор

Атлант - Югра

Нефтехимик - Барыс

СКА - Авангард

ЦСКА - Витязь

Динамо Мн - Спартак

Динамо Р - Металлург Мг

Лев - Северсталь

3 ноября, четверг

Амур - Торпедо

Металлург Нк - Динамо М

Сибирь - Локомотив

4 ноября, пятница

Салават Юлаев - Трактор

Ак Барс - Барыс

Атлант - Металлург Мг

Нефтехимик - Автомобилист

СКА - Югра

ЦСКА - Спартак

Динамо Мн - Северсталь

Динамо Р - Авангард

Лев - Витязь

5 ноября, суббота

Амур - Локомотив

Металлург Нк - Торпедо

Сибирь - Динамо М

6 ноября, воскресенье

Салават Юлаев - Барыс

Югра - Трактор

Ак Барс - Автомобилист

Атлант - Авангард

СКА - Металлург Мг

Динамо Мн - Витязь

Динамо Р - Северсталь

Лев - Спартак

10 - 13 ноября, четверг - воскресенье

ЕВРОХОККЕЙТУР

Кубок Карьяла (Финляндия)

16 ноября, среда

Авангард - Металлург Нк

Барыс - ЦСКА

Автомобилист - Лев

Металлург Мг - Сибирь

Югра - Амур

Северсталь - Атлант

Спартак - Витязь

Динамо Р - СКА

17 ноября, четверг

Локомотив - Нефтехимик

Торпедо - Ак Барс

Динамо М - Салават Юлаев

18 ноября, пятница

Авангард - Сибирь

Барыс - Металлург Нк

Автомобилист - ЦСКА

Металлург Мг - Амур

Трактор - Лев

Витязь - Атлант

Северсталь - Динамо Мн

Спартак - СКА

19 ноября, суббота

Локомотив - Ак Барс

Торпедо - Салават Юлаев

Динамо М - Нефтехимик

20 ноября, воскресенье

Авангард - Амур

Барыс - Лев

Автомобилист - Динамо Мн

Металлург Мг - Металлург Нк

Трактор - ЦСКА

Югра - Сибирь

Витязь - Северсталь

Динамо Р - Спартак

21 ноября, понедельник

Локомотив - Салават Юлаев

Торпедо - Нефтехимик

Динамо М - Ак Барс

22 ноября, вторник

Авангард - Амур

Барыс - Динамо Мн

Атлант - Витязь

СКА - Лев

Спартак - Северсталь

23 ноября, среда

Югра - Металлург Мг

Нефтехимик - Салават Юлаев

ЦСКА - Динамо Р

24 ноября, четверг

Трактор - Динамо Мн

СКА - Динамо М

25 ноября, пятница

Металлург Нк - Динамо Р

Сибирь - Атлант

Ак Барс - Металлург Мг

26 ноября, суббота

Витязь - Трактор

Северсталь - Автомобилист

Спартак - Барыс

Динамо М - Локомотив

Лев - Торпедо

27 ноября, воскресенье

Амур - Динамо Р

Металлург Нк - Атлант

Сибирь - СКА

Салават Юлаев - Югра

Ак Барс - Авангард

Нефтехимик - Металлург Мг

28 ноября, понедельник

Витязь - Автомобилист

Северсталь - Барыс

Спартак - Трактор

ЦСКА - Динамо М

Динамо Мн - Торпедо

Лев - Локомотив

29 ноября, вторник

Амур - Атлант

Металлург Нк - СКА

Сибирь - Динамо Р

Салават Юлаев - Металлург Мг

Ак Барс - Югра

Нефтехимик - Авангард

30 ноября, среда

Витязь - Барыс

Северсталь - Трактор

Спартак - Автомобилист

ЦСКА - Торпедо

Динамо Мн - Локомотив

Лев - Динамо М

1 декабря, четверг

Амур - СКА

Салават Юлаев - Авангард

Нефтехимик - Югра

2 декабря, пятница

Металлург Нк - Сибирь

Барыс - Автомобилист

Локомотив - Торпедо

Динамо Мн - Динамо М

3 декабря, суббота

Трактор - Югра

Атлант - Витязь

4 декабря, воскресенье

Амур - Сибирь

СКА - Спартак

Динамо Мн - Северсталь

5 декабря, понедельник

Амур - Сибирь

Авангард - Лев

Металлург Мг - ЦСКА

Атлант - Ак Барс

Динамо Р - Салават Юлаев

6 декабря, вторник

Металлург Нк - Барыс

Трактор - Автомобилист

Локомотив - Витязь

Торпедо - Спартак

Динамо М - Северсталь

7 декабря, среда

Авангард - Динамо Мн

Металлург Мг - Лев

Югра - ЦСКА

Атлант - Нефтехимик

СКА - Салават Юлаев

Динамо Р - Ак Барс

8 декабря, четверг

Сибирь - Барыс

Локомотив - Спартак

Торпедо - Северсталь

Динамо М - Витязь

9 декабря, пятница

Авангард - ЦСКА

Автомобилист - Трактор

Металлург Мг - Динамо Мн

Югра - Лев

Атлант - Салават Юлаев

СКА - Ак Барс

Динамо Р - Нефтехимик

10 декабря, суббота

Амур - Барыс

Сибирь - Металлург Нк

Локомотив - Северсталь

11 декабря, воскресенье

Амур - Барыс

Авангард - Трактор

Металлург Мг - Автомобилист

Югра - Динамо Мн

Ак Барс - Салават Юлаев

Атлант - ЦСКА

СКА - Нефтехимик

Спартак - Лев

Динамо М - Торпедо

Динамо Р - Витязь

15 - 18 декабря, четверг - воскресенье

ЕВРОХОККЕЙТУР

Кубок Первого канала (Россия)

20 декабря, вторник

Атлант - Динамо М

ЦСКА - СКА

Динамо Мн - Витязь

Лев - Динамо Р

21 декабря, среда

Автомобилист - Металлург Мг

Салават Юлаев - Металлург Нк

Ак Барс - Амур

Нефтехимик - Сибирь

Северсталь - Авангард

Спартак - Югра

Торпедо - Локомотив

22 декабря, четверг

ЦСКА - Атлант

Динамо Мн - Динамо Р

Лев - СКА

23 декабря, пятница

Барыс - Динамо М

Автомобилист - Торпедо

Салават Юлаев - Сибирь

Трактор - Локомотив

Ак Барс - Металлург Нк

Витязь - Югра

Нефтехимик - Амур

Северсталь - Металлург Мг

Спартак - Авангард

24 декабря, суббота

Динамо Мн - СКА

Лев - Атлант

25 декабря, воскресенье

Барыс - Локомотив

Автомобилист - Динамо М

Салават Юлаев - Амур

Трактор - Торпедо

Ак Барс - Сибирь

Витязь - Авангард

Нефтехимик - Металлург Нк

Северсталь - Югра

Спартак - Металлург Мг

26 декабря, понедельник

Динамо Мн - Атлант

Лев - ЦСКА

27 декабря, вторник

Барыс - Торпедо

Автомобилист - Локомотив

Салават Юлаев - Амур

Трактор - Динамо М

Югра - Авангард

Витязь - Металлург Мг

Нефтехимик - Ак Барс

Северсталь - Спартак

28 декабря, среда

Металлург Нк - Сибирь

СКА - Атлант

29 декабря, четверг

Автомобилист - Трактор

3 января, вторник

Салават Юлаев - Барыс

Металлург Мг - Нефтехимик

Югра - Ак Барс

Северсталь - Витязь

Торпедо - Локомотив

Лев - Спартак

4 января, среда

Металлург Нк - Динамо Мн

Сибирь - ЦСКА

5 января, четверг

Авангард - Автомобилист

Металлург Мг - Барыс

Трактор - Ак Барс

Югра - Нефтехимик

Атлант - СКА

Локомотив - Динамо М

Торпедо - Витязь

Динамо Р - Спартак

6 января, пятница

Амур - Динамо Мн

Металлург Нк - ЦСКА

Сибирь - Лев

7 января, суббота

Металлург Мг - Автомобилист

Югра - Барыс

Атлант - Северсталь

Локомотив - Витязь

Торпедо - Динамо М

Динамо Р - СКА

8 января, воскресенье

Амур - ЦСКА

Металлург Нк - Лев

Сибирь - Динамо Мн

Ак Барс - Нефтехимик

9 января, понедельник

Авангард - Барыс

Металлург Мг - Трактор

Югра - Автомобилист

Атлант - Спартак

СКА - Витязь

Торпедо - Северсталь

Динамо Р - Динамо М

10 января, вторник

Амур - Лев

Локомотив - Динамо Мн

11 января, среда

Сибирь - Металлург Нк

Югра - Трактор

СКА - Северсталь

Спартак - ЦСКА

12 января, четверг

Салават Юлаев - Авангард

Атлант - Торпедо

Нефтехимик - Ак Барс

Динамо М - Лев

13 января, пятница

ЦСКА - Динамо Р

14 января, суббота

Витязь - Сибирь

Локомотив - Авангард

Северсталь - Металлург Нк

Спартак - Амур

Динамо М - Металлург Мг

15 января, воскресенье

Барыс - СКА

Автомобилист - Динамо Р

Трактор - Атлант

ЦСКА - Салават Юлаев

Динамо Мн - Нефтехимик

Лев - Ак Барс

16 января, понедельник

Витязь - Металлург Нк

Локомотив - Югра

Северсталь - Амур

Спартак - Сибирь

Торпедо - Металлург Мг

Динамо М - Авангард

17 января, вторник

Барыс - Динамо Р

Автомобилист - Атлант

Трактор - СКА

ЦСКА - Нефтехимик

Динамо Мн - Ак Барс

Лев - Салават Юлаев

18 января, среда

Витязь - Амур

Локомотив - Металлург Мг

Северсталь - Сибирь

Спартак - Металлург Нк

Торпедо - Авангард

Динамо М - Югра

19 января, четверг

Барыс - Атлант

Автомобилист - СКА

Трактор - Динамо Р

ЦСКА - Ак Барс

Динамо Мн - Салават Юлаев

Лев - Нефтехимик

20 - 23 января, пятница - понедельник

МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ

24 января, вторник

Металлург Нк - Автомобилист

Авангард - Барыс

Сибирь - Трактор

Салават Юлаев - Витязь

Ак Барс - Спартак

Атлант - Локомотив

Нефтехимик - Северсталь

СКА - Динамо М

Динамо Мн - ЦСКА

Динамо Р - Торпедо

25 января, среда

Металлург Мг - Югра

26 января, четверг

Амур - Автомобилист

Металлург Нк - Трактор

Сибирь - Барыс

Салават Юлаев - Северсталь

Ак Барс - Витязь

Нефтехимик - Спартак

СКА - Торпедо

Динамо М - Атлант

Динамо Р - Локомотив

Лев - ЦСКА

27 января, пятница

Авангард - Югра

28 января, суббота

Амур - Трактор

Металлург Нк - Барыс

Сибирь - Автомобилист

Салават Юлаев - Спартак

Ак Барс - Северсталь

Атлант - Торпедо

Нефтехимик - Витязь

СКА - Локомотив

Динамо Р - ЦСКА

Лев - Динамо Мн

29 января, воскресенье

Металлург Мг - Авангард

30 января, понедельник

Динамо М - Динамо Р

31 января, вторник

Витязь - Лев

Северсталь - Динамо Мн

ЦСКА - Спартак

1 февраля, среда

Авангард - Атлант

Барыс - Салават Юлаев

Автомобилист - Ак Барс

Металлург Мг - СКА

Трактор - Нефтехимик

Югра - Динамо Р

Локомотив - Металлург Нк

Торпедо - Сибирь

Динамо М - Амур

2 февраля, четверг

Витязь - ЦСКА

Северсталь - Лев

Спартак - Динамо Мн

3 февраля, пятница

Авангард - Динамо Р

Барыс - Ак Барс

Автомобилист - Нефтехимик

Металлург Мг - Атлант

Трактор - Салават Юлаев

Югра - СКА

Локомотив - Амур

Динамо М - Сибирь

Торпедо - Металлург Нк

4 февраля, суббота

Витязь - Динамо Мн

Северсталь - ЦСКА

Спартак - Лев

5 февраля, воскресенье

Авангард - СКА

Барыс - Нефтехимик

Автомобилист - Салават Юлаев

Трактор - Ак Барс

Металлург Мг - Динамо Р

Югра - Атлант

Локомотив - Сибирь

Торпедо - Амур

Динамо М - Металлург Нк

9 - 12 февраля, четверг - воскресенье

ЕВРОХОККЕЙТУР

Шведские хоккейные игры

15 февраля, среда

Металлург Нк - Югра

Барыс - Авангард

Сибирь - Металлург Мг

Салават Юлаев - Локомотив

Ак Барс - Динамо М

Атлант - Северсталь

Витязь - Спартак

Нефтехимик - Торпедо

СКА - Динамо Р

ЦСКА - Трактор

Лев - Автомобилист

17 февраля, пятница

Амур - Югра

Металлург Нк - Металлург Мг

Сибирь - Авангард

Салават Юлаев - Торпедо

Ак Барс - Локомотив

Витязь - Атлант

Нефтехимик - Динамо М

Северсталь - СКА

Спартак - Динамо Р

ЦСКА - Барыс

Динамо Мн - Автомобилист

Лев - Трактор

19 февраля, воскресенье

Амур - Металлург Мг

Металлург Нк - Авангард

Сибирь - Югра

Салават Юлаев - Динамо М

Ак Барс - Торпедо

Нефтехимик - Локомотив

Спартак - СКА

ЦСКА - Автомобилист

Динамо Мн - Трактор

Динамо Р - Атлант

Лев - Барыс

20 февраля, понедельник

Северсталь - Витязь

22 февраля, среда

Авангард - Ак Барс

Барыс - Спартак

Автомобилист - Северсталь

Металлург Мг - Нефтехимик

Трактор - Витязь

Югра - Салават Юлаев

Атлант - Амур

Локомотив - ЦСКА

СКА - Металлург Нк

Торпедо - Динамо Мн

Динамо М - Лев

Динамо Р - Сибирь

24 февраля, пятница

Авангард - Салават Юлаев

Барыс - Северсталь

Автомобилист - Витязь

Металлург Мг - Ак Барс

Трактор - Спартак

Югра - Нефтехимик

Атлант - Сибирь

Локомотив - Лев

Торпедо - ЦСКА

СКА - Амур

Динамо М - Динамо Мн

Динамо Р - Металлург Нк

26 февраля, воскресенье

Авангард - Нефтехимик

Барыс - Витязь

Автомобилист - Спартак

Металлург Мг - Салават Юлаев

Трактор - Северсталь

Югра - Ак Барс

Атлант - Металлург Нк

Локомотив - Динамо Мн

Торпедо - Лев

СКА - Сибирь

Динамо М - ЦСКА

Динамо Р - Амур

ВТОРОЙ ЭТАП

По итогам первого этапа по 8 команд из каждой конференции выходят в плей-офф. В каждой конференции первые два номера "посева" получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности согласно набранным очкам. В каждой конференции номера "посева" с 3-го по 8-й получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам первого этапа вне зависимости от дивизиона, в котором они играли.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером "посева". В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер "посева" играет с наименьшим номером, второй по счету - с предпоследним и т.д.

Серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала конференций проводятся до четырех побед. Первые два матча и в случае необходимости пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер "посева" в паре.

1/4 финала конференций

"Запад": 29 февраля, 1, 3, 4, 6, 8, 10 марта.

"Восток": 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11 марта.

1/2 финала конференций

"Запад": 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта.

"Восток": 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта.

Финалы конференций

"Запад": 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля.

"Восток": 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10 апреля.

В финале чемпионата встречаются победители финалов конференций в серии до четырех побед. В случае, если оба участника финала имеют в своих конференциях одинаковый номер "посева", преимущество своей площадки получает команда, занявшая более высокое место в общей таблице чемпионата по итогам первого этапа.

Финал чемпионата

13, 15, 17, 19, 21, 23 и 25 апреля.

Прямой эфир
Прямой эфир