Газета Спорт-Экспресс № 102 (5572) от 13 мая 2011 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

13 мая 2011

13 мая 2011 | Футбол

ФУТБОЛ

Как стало известно "СЭ" , московская бригада арбитров во главе с Альмиром Каюмовым не будет обслуживать встречу 9-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Кубанью".

По информации нашего издания, на замене арбитра на эту встречу настоял махачкалинский клуб, у которого осталось много претензий к работе Каюмова на игре с "Зенитом" в начале сезона. В том матче, по мнению махачкалинцев, Каюмов назначил весьма спорный пенальти в ворота "Анжи". Имя нового арбитра, которому будет доверено обслуживать эту встречу, будет объявлено в пятницу.

Вчера "Терек" провел первую тренировку на стадионе имени Ахмат-Хаджи Кадырова, открытие которого состоялось накануне. Занятие посетил президент клуба Рамзан Кадыров. Общаясь с командой, он отметил, что игра "Терека" в последних матчах не радует болельщиков. Вместе с тем Кадыров подчеркнул, что у команды есть потенциал и что игроки смогут раскрыть его в ближайших матчах. (fc-terek)

Нападающий "Жемчужины-Сочи" Михал Пападопулос, замененный в гостевом матче 8-го тура первенства ФНЛ с "Торпедо", выбыл из строя ориентировочно на три-четыре недели. У чешского форварда трещина в кости пальца ноги. "Для нас это потеря: Пападопулос - ключевой игрок команды", - прокомментировал главный тренер сочинцев Станислав Черчесов.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ