30 апреля 2011

30 апреля 2011 | Хоккей - Чемпионат мира

ХОККЕЙ

ЧМ-2011. Сегодня - старт

Группа А

Группа В

Группа С

Группа D

(Братислава)

(Кошице)

(Кошице)

(Братислава)

РОССИЯ

КАНАДА

ШВЕЦИЯ

ФИНЛЯНДИЯ

СЛОВАКИЯ

ШВЕЙЦАРИЯ

США

ЧЕХИЯ

ГЕРМАНИЯ

БЕЛОРУССИЯ

НОРВЕГИЯ

ЛАТВИЯ

СЛОВЕНИЯ

ФРАНЦИЯ

АВСТРИЯ

ДАНИЯ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

29 апреля, пятница

18.15 (вм)

А

Германия - РОССИЯ

(Первый - 18.15)

18.15

В

Швейцария - Франция

22.15

А

Словакия - Словения

22.15

В

Белоруссия - Канада

30 апреля, суббота

18.15

D

Финляндия - Дания

18.15

С

США - Австрия

22.15

D

Чехия - Латвия

22.15

С

Норвегия - Швеция

1 мая, воскресенье

18.15

А

РОССИЯ - Словения

(Россия-2 - 17.30)

18.15

В

Канада - Франция

22.15

А

Словакия - Германия

22.15

В

Швейцария - Белоруссия

2 мая, понедельник

18.15

D

Чехия - Дания

18.15

С

США - Норвегия

22.15

D

Латвия - Финляндия

22.15

С

Швеция - Австрия

3 мая, вторник

18.15

А

Словения - Германия

18.15

В

Канада - Швейцария

22.15

А

РОССИЯ - Словакия

(Первый - 22.25)

22.15

В

Франция - Белоруссия

4 мая, среда

18.15

D

Дания - Латвия

18.15

С

Австрия - Норвегия

22.15

D

Финляндия - Чехия

22.15

С

Швеция - США

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

Группа E (Братислава):

1А, 2А, 3А, 1D, 2D, 3D

Группа F (Кошице):

1В, 2В, 3В, 1С, 2С, 3С

5 мая, четверг

22.15

Е

2А - 3D

22.15

F

2В - 3С

6 мая, пятница

18.15

Е

1А - 2D

18.15

F

1В - 2С

22.15

Е

1D - 3А

22.15

F

1С - 3В

7 мая, суббота

18.15

Е

3D - 1А

18.15

F

3С - 1В

22.15

Е

2D - 3А

22.15

F

2С - 3В

8 мая, воскресенье

18.15

Е

1D - 3А

18.15

F

1С - 2В

9 мая, понедельник

14.15

Е

3А - 3D

14.15

F

3В - 3С

18.15

Е

2А - 2D

18.15

F

2В - 2С

22.15

Е

1А - 1D

22.15

F

1В - 1С

УТЕШИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

5 мая, четверг

18.15

4А - 4D

Братислава

18.15

4В - 4С

Кошице

7 мая, суббота

14.15

4С - 4А

Братислава

14.15

4В - 4D

Кошице

8 мая, воскресенье

22.15

4А - 4В

Братислава

22.15

4D - 4С

Кошице

1/4 ФИНАЛА*

11 мая, среда

18.15

1Е - 4F

Братислава

22.15

2F - 3E

Братислава

12 мая, четверг

18.15

1F - 4Е

Братислава

22.15

2E - 3F

Братислава

*Точное расписание будет определено директоратом турнира после квалификационного раунда. В случае выхода в четвертьфинал сборной Словакии она будет играть 11 мая в 22.15.

1/2 ФИНАЛА

13 мая, пятница

18.15

1 Е /4F - 2F/3E

Братислава

22.15

1F/4Е - 2E/3F

Братислава

За 3-е место

15 мая, воскресенье

18.00

Братислава

ФИНАЛ

15 мая, воскресенье

22.30

Братислава

Прямой эфир
Прямой эфир