Газета Спорт-Экспресс № 42 (5512) от 28 февраля 2011 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 2

28 февраля 2011

28 февраля 2011 | Футбол

ФУТБОЛ

Сегодня

ЦСКА - ШИННИК

Москва. Стадион "Лужники". 19.00 (НТВ- Плюс Наш футбол).

Судья: Вилков (Нижний Новгород).

ЦСКА

Армейцы подошли к игре с несколькими травмированными: по-прежнему восстанавливаются Олисе и Одиа, не примет участия в матче Гонсалес, испытывающий проблемы с приводящей мышцей паха. К пребывающим в лазарете добавился Цауня, получивший повреждение задней поверхности бедра в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы с ПАОК: латыш в лучшем случае восстановится к 6 марта, когда состоится поединок с "Зенитом" за Суперкубок России. Вопрос об участии в матче с ярославцами Акинфеева, который также закончил встречу с греками досрочно из-за сильного ушиба левого колена, решится уже сегодня. Зато полностью готов играть залечивший травму Хонда.

Борис ЛЕВИН

ШИННИК

На официальном сайте клуба выложено видеообращение, в котором главный тренер Александр Побегалов и игроки призывают болельщиков помочь команде в "Лужниках". "Минимум 200 человек будут нас поддерживать, - сказал генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов корреспонденту "СЭ". - В Москву отправятся три автобуса с болельщиками, плюс кто-то наверняка поедет на машинах или по железной дороге. Если бы матч проходил в выходной, наверняка желающих посмотреть встречу было бы больше".

Черно-синие готовятся в Москве с субботы. В столицу они прилетели из Турции, где проводили очередной сбор. Подопечные Побегалова проживают в гостинице "Лужники" и занимаются на БСА. На поле сегодня "Шинник" выйдет не в оптимальном составе. Травмирован новичок нападающий Дудченко, пришедший из "Химок". Ивуарийский защитник Ндри продолжает лечение в Германии и в расположение команды прибудет не раньше апреля. Под вопросом участие в матче перешедшего из "Локомотива-2" форварда Саркисова, у которого поднялась температура, а также только приступившего к тренировкам в общей группе экс-полузащитника "Химок" Нежелева.

Анатолий МАРТЫНОВ