Газета Спорт-Экспресс № 23 (5493) от 4 февраля 2011 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 5

4 февраля 2011

4 февраля 2011 | Футбол

ФУТБОЛ

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш и его одноклубник полузащитник Данни вызваны в сборную Португалии на товарищескую встречу, которую она проведет 9 февраля в Женеве против Аргентины.

Таким образом, в составах участников одного из центральных матчей, предстоящих в будущую среду, окажутся сразу четверо представителей российской премьер-лиги: как уже сообщал "СЭ", в аргентинскую сборную приглашены защитники "Спартака" Николас Пареха и Маркос Рохо.

Борис БОГДАНОВ

УЕФА предупредил вчера болельщиков , желающих посетить игры Euro-2012, о том, чтобы билеты на матчи в Польше и на Украине они приобретали исключительно через официальный сайт европейского футбольного союза.

"Все остальные источники незаконны", - заявил в Варшаве операционный директор чемпионата Мартин Каллен, дав понять, что билеты, купленные по любым каналам, кроме официального, могут оказаться недействительными. Заявки можно будет подавать с 1 по 31 марта, а в апреле УЕФА путем лотереи определит тех, кому достанутся 550 тысяч билетов, выпущенных в открытую продажу. Их стоимость составит от 30 до 600 евро. (AFP)

Матч чемпионата Южной Африки между клубами "Кайзер Чифс" и "Морока Суоллоуз", который должен был пройти завтра на главной арене ЧМ-2010 "Соккер Сити", пришлось перенести на 16 февраля. Причина - кража кабеля, из-за которой стадион на окраине Йоханнесбурга остался без электроэнергии. (Reuters)