Джейс.Уильямс

0

Судьи : Делэйни, Мотт, Уолл.

10 ноября . Орландо . Amway Center. 18 846 зрителей.

В течение двух дней "Юта" обыграла два суперклуба из Флориды: вслед за "Майами" жертвой команды Андрея Кириленко пал "Орландо" во главе с Дуайтом Ховардом. При этом, как и накануне, "Джаз" был вынужден отыгрывать солидное отставание по ходу матча - "-18". На стыке третьей и четвертой четвертей гости совершили рывок 24:2, после чего повел со счетом 80:76. По два трехочковых на этом отрезке забросили Дэрон Уильямс и Кириленко. Всего форвард сборной России провел на площадке 35 минут, реализовал 3 броска с игры из 9 (трехочковые - 2 из 4), все 4 штрафных, а также сделал 6 подборов, 3 передачи и 2 перехвата.

НЬЮ-ЙОРК - ГОЛДЕН СТЭЙТ - 117:122 (32:34, 24:26, 25:29, 36:33)

Судьи : Фостер, Болланд, Уильямс.

10 ноября . Нью - Йорк . Madison Square Garden. 19 763 зрителя.

Впервые в сезоне центровой "Нью-Йорка" Тимофей Мозгов вышел не в стартовой пятерке. За 1 минуту 59 секунд, проведенных на площадке, он получил 3 фола, а также реализовал оба штрафных.

Атланта - Милуоки - 91:108

А: Пачулия (16).

М: Мэггетти (20), Дженнингс (19), Ильясова (17+10 подборов), Сэлмонс (16), Гуден (6+10 подборов).

Вашингтон - Хьюстон - 98:91

В: Блатч (20+11 подборов), Эл Торнтон (20), Уолл (19+13 передач+10 подборов+6 перехватов).

Х: Кев. Мартин (31), Скола (24).

Первый номер драфта-2010 Джон Уолл сделал первый трипл-дабл в карьере. Центровой "Хьюстона" Яо Мин, пропустивший весь прошлый сезон из-за травмы левой стопы, повредил ту же ногу в середине первой четверти и не смог продолжить игру. Сроки его возвращения в строй пока неизвестны.

Торонто - Шарлотт - 96:101

Т: Барньяни (23), Уимз (20), Ам. Джонсон (16), Р. Эванс (2 + 10 подборов).

Ш: С. Джексон (20), Дж. Уоллес (19+14 подборов).

Кливленд - Нью-Джерси - 87:95