Газета Спорт-Экспресс № 244 (5417) от 27 октября 2010 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 6

27 октября 2010

27 октября 2010 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Матчи 16-го тура

Сегодня "ДИНАМО" - ЦСКА

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ МАТЧА

ДИНАМО - ЦСКА

27 октября. Химки. Стадион "Арена Химки". 18.15 (Россия 2. НТВ Плюс Наш футбол. Спорт HD)

ПОТЕРИ

Кисенков (травмирован)

Мамаев (дисквалифицирован)

СУДЬЯ : Николаев (Москва)

СОСТАВЫ КОМАНД. Вариант "СЭ"

"Динамо" : Шунин - Уилкшир, Фернандес, Епуряну, Гранат - Самедов, Дуймович, Ропотан, СЕМШОВ, Кокорин - Кураньи.

ЦСКА : Акинфеев - Набабкин, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий - Хонда, Шемберас, ДЗАГОЕВ, Гонсалес - Думбья, Вагнер Лав.

У "ДИНАМО" И ЦСКА ОПТИМАЛЬНЫЕ СОСТАВЫ

После гостевой встречи 25-го тура с "Аланией", состоявшейся в субботу, динамовцы не получили выходных. Все последующие дни они тренировались, готовясь к сегодняшнему поединку с красно-синими. Вчера команда заехала на базу в Новогорске, откуда и отправится в Химки. Травмированных у бело-голубых нет, если не считать продолжающего лечение Владимира Кисенкова, который в середине сентября получил разрыв крестообразных связок.

На сегодняшний матч болельщики могут отправиться на бесплатной электричке, "зафрахтованной" ФК "Динамо". Она отправится с Ленинградского вокзала в 16.50 с остановкой на станции "Петровско-Разумовское" (17.05 - 17.09). По окончании встречи электричка доставит болельщиков назад в Москву. Отправится от станции "Химки" в 21.10 с остановкой на станции "Петровско-Разумовское" (21.26 - 21.28). (Александр МАРТАНОВ)

Вчера ЦСКА провел не типичную для себя вечернюю тренировку. В занятиях участвовали 20 игроков основного состава - все они здоровы и готовятся к встрече с бело-голубыми. Скорее всего, изменения в стартовом списке по сравнению с игрой против "Рубина" произойдут, но вряд ли - значительные.

Борис ЛЕВИН