Газета Спорт-Экспресс № 177 (5350) от 10 августа 2010 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 5

11 августа 2010

11 августа 2010 | Хроника

АНОНС

УЧАСТВУЙТЕ!

"Спорт-Экспресс" и Благотворительный фонд группы компаний "Детский мир" объявляют о начале акции "Мы собираем детей в школу. Участвуйте!"

Эта акция стартует 15 августа во всех магазинах национальной сети "Детский мир". В течение месяца каждый, кто хочет помочь ребятам из детских социальных учреждений, детям-инвалидам и многодетным семьям подготовиться к началу учебного года, может оставить подарок в специально организованном пункте в любом из 128 магазинов сети.

В рамках акции "Участвуйте!" Благотворительный фонд группы компаний "Детский мир" поддержит футбольные команды из детских домов, которые весной 2010 года стали победителями турнира "Мы вместе!", проводимого "СЭ" в рамках Турнира дворовых команд, а в сентябре будут бороться за призовые места в престижном Международном турнире дворовых команд. Финал МТДК состоится 4 сентября в "Спортивном городке" Лужников.

Ребята из футбольных команд получат подарки, собранные в ходе благотворительной акции, и передадут их в свои детские дома. В акции участвуют: специальная (коррекционная) школа-интернат №62 (Москва) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и специальная (коррекционная) школа-интернат №72 (Москва) для детей с задержкой психического развития.

Приглашаем всех читателей "СЭ" принять участие в благотворительной акции и посетить Второй детский Международный турнир дворовых команд.