Газета Спорт-Экспресс № 166 (5339) от 28 июля 2010 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 3

28 июля 2010

28 июля 2010 | Футбол

ФУТБОЛ

Сербский полузащитник "Крыльев Советов" Бранимир Петрович выбыл из строя по меньшей мере на десять дней из-за микронадрыва связок, полученного незадолго до конца воскресного матча 14-го тура со "Спартаком".

28-летний легионер вышел на замену в середине второго тайма, но доиграть встречу не смог.

Арнольд ЭПШТЕЙН

Защитник Андрей Иванов , выступающий за "Томь" на правах аренды, вернется в расположение московского "Спартака", который владеет правами на игрока, после 15-го тура.

Таким образом, Иванов сможет сыграть за томичей 2 августа в домашнем поединке с "Сибирью".

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

Вчера в офис ФК "Краснодар" пришел ответ из Федеральной миграционной службы на запрос о законности получения российского гражданства нападающим Игорем Пикущаком. В документе за подписью заместителя директора ФМС России Николая Смородина подтверждается, что паспорт гражданина России экс-игрок сборной Молдавии получил легитимным путем 28 февраля 2008 года. (fckrasnodar)

Вчера "Динамо" СПб подписало контракты с тремя новичками: защитником Матьолой ("Газовик"), полузащитниками Авсюком ("Витязь" Пд) и Котовым, завершавшим прошлый сезон в "Жемчужине-Сочи".

Анатолий МАРТЫНОВ

Контрольный матч. Химки - Шинник - 1:1 (Юсупов, 30 - Корытько, 52, с пенальти). Роман Березовский и Андрей Тихонов отыграли за химчан первые 45 минут.

Камила ИСКАКОВА