Газета Спорт-Экспресс № 157 (5330) от 17 июля 2010 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 7

17 июля 2010

17 июля 2010 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

МОСКВА . Матч 17-го тура первенства молодежных составов "Локомотив" - "Спартак" пройдет 16-го, а не 14 августа, как было запланировано в календаре. Причина переноса в том, что семь футболистов красно-белых вызваны в юношескую сборную России 1992 года рождения. (spartak)

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

БЕЛГОРОД . Руководство "Салюта" продлило соглашение с главным тренером Леонидом Кучуком до конца сезона. Сегодня команда отправится на сбор в Новороссийск в рамках подготовки ко второму кругу. На 24 июля запланирован спарринг со "СКА-Энергией" или местным "Черноморец", выступающим во втором дивизионе. Тренерский штаб белгородцев ищет усиление на все позиции, включая вратарскую. (fc-salyut)

НИЖНИЙ НОВГОРОД. Нападающий "Волги" Прокофьев продолжит свою карьеру в "Мордовии". 23-летний футболист перестал попадать в состав с приходом на пост главного тренера Омари Тетрадзе. (onedivision)

РФС

МОСКВА . КДК РФС оштрафовал за различные нарушения клубы первого дивизиона "Нижний Новгород", "Волга" НН и "Авангард" Кур на 5 тысяч рублей каждый. (rfs.ru)