18

0

102 222

48,3%

М - минуты, У - удары в створ/всего ударов (для вратарей - парированные удары/всего ударов в створ), ПР - точные передачи/все передачи, ППР - полученные игроком передачи, ПРШ - передачи в штрафную, ШТ - пробитые штрафные и свободные удары, УГ - поданные угловые, АУ - вброшенные ауты, ЕД - выигранные единоборства/ всего единоборств, ПХ - перехваты мяча, ВШ - выносы из штрафной, ФЗ - заработанные фолы, ФС - свои фолы, ОФ - офсайды, ДИСТ - количество метров, которые игрок пробежал, находясь на поле, * - удар в штангу или в перекладину.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

6' . Даниэл Алвес бьет из-за штрафной - недалеко от левой штанги.

18' . После передачи Рауля Мейрелеша с левого фланга по воротам с лета бьет Тиагу - мимо.

25'. Хуан в центре поля рукой прерывает верховую передачу Криштиану Роналду. Судья показывает бразильцу желтую карточку. Подбежавший к арбитру Дуда требует удалить Хуана за фол "последней надежды" и сам зарабатывает "горчичник".

30' . Нилмар после передачи с правого фланга на дальнюю штангу бьет с угла вратарской в ближний угол. Мяч от рук Эдуарду попадает в стойку и вылетает в поле.

31' . Тиагу падает в штрафной бразильцев в единоборстве с Жилберту Силвой и получает желтую карточку за симуляцию.

39' . Майкон подает от правого углового флажка на дальнюю штангу. Луис Фабиану бьет головой с отскоком от земли, мяч едва не залетает в верхний угол.

41'. Криштиану Роналду решается проверить бразильского вратаря с дальней дистанции. Жулиу Сезар легко справляется с этим ударом.

48' . Криштиану Роналду врывается в штрафную по левому флангу и простреливает во вратарскую. Лусиу, прерывая передачу в подкате, едва не срезает мяч в собственные ворота.

52' . После "стандарта" в исполнении Криштиану Роналду Пепе подставляет ногу на линии штрафной, пытаясь переправить мяч в ворота, но тот уходит выше перекладины.

58 '. Симау наносит удар с правого фланга - мяч становится легкой добычей Жулиу Сезара.

60' . Криштиану Роналду по правому краю пытается проскочить Лусиу. Защитник в подкате выбивает мяч вдоль ворот, тот попадает у дальней штанги к Раулу Мейрелешу, который бьет мимо. После удара португалец падает на спину Жулиу Сезару. Вратарю несколько минут прикладывают лед, после чего он возвращается в игру.

77' . Симау передачей слева выводит на удар Криштиану Роналду, тот бьет мимо ворот.

86'. Лусиу после передачи с правого фланга на дальнюю штангу бьет головой почти с угла вратарской - прямо в руки Эдуарду.

90+1' . После удара Рамиреса мяч от спины Дуды летит в ворота. Эдуарду в прыжке удается перевести его на угловой.

90+4'. Данни, обокрав Хуана, врывается в штрафную бразильцев. Жулиу Сезар вовремя выходит из ворот и не дает нападающему перебросить через себя мяч, который от вратаря уходит на угловой. При этом голкипер бутсами задевает Данни, которому за линией ворот оказывают помощь.