104 540

22,2%

79,4%

48,2%

М - минуты, У - удары в створ/всего ударов (для вратарей - парированные удары/всего ударов в створ), ПР - точные передачи/все передачи, ППР - полученные игроком передачи, ПРШ - передачи в штрафную, ШТ - пробитые штрафные и свободные удары, УГ - поданные угловые, АУ - вброшенные ауты, ЕД - выигранные единоборства/ всего единоборств, ПХ - перехваты мяч а, ВШ - выносы из штрафной, ФЗ - заработанные фолы, ФС - свои фолы, ОФ - офсайды, ДИСТ - количество метров, которые игрок пробежал, находясь на поле, * - удар в штангу или в перекладину.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

6'. Бугерра делает передачу со своей половины поля в чужую штрафную, Джеббур принимает мяч на грудь и в падении бьет - перекладина.

7'. Контратаку США Гомес завершает ударом с угла штрафной. М'Бохли Ухаб переводит мяч на угловой.

9'. Демпси бьет со штрафного с 30 метров выше цели.

21'. После неразберихи в штрафной Алжира мяч отлетает к Гомесу, который дважды бьет по воротам. Первый удар блокирует вратарь, второй превращается в прострел, который у дальней штанги из офсайда замыкает Демпси.

33'. Черундоло на правом фланге обыгрывает Ласена и навешивает в штрафную, Демпси бьет головой, но попадает в Бугерру. Мяч отлетает к Доновану, но тот промахивается по воротам.

35'. Донован делает передачу низом Демпси, удар которого в последний момент блокирует Бугерра.

37'. Донован играет в "стенку" с Брэдли, сближается с вратарем и пасует Алтидору. Удар с линии вратарской приходится выше.

38'. Матмур бьет с дальней дистанции - Хоуард переводит мяч на угловой.

45+1'. Бельхадж пробегает с мячом полполя и навешивает на Джеббура, который чуть-чуть не дотягивается до мяча.

50'. Бельхадж со штрафного, в единоборстве с Демеритом неточно бьет головой Халлиш.

57'. Алтидор проходит со своей половины поля по левому флангу и простреливает к линии штрафной, Яхья, пытаясь прервать атаку, падает. Мяч подхватывает Демпси и с 12 метров попадает в штангу, а при добивании промахивается по пустым воротам.

65'. Прострел Фейлхабера прерывает М'Бохли Ухаб.

68'. Черундоло навешивает с левого фланга. Баддл головой бьет, несмотря на мешающего ему это сделать Яхью. М'Бохли Ухаб успевает среагировать.

68'. Зиани, оказавшись один на правом фланге, приближается к воротами, но удар с 12 метров получается намного левее цели.

71'. Бугерра едва не срезает мяч в собственные ворота.

81'. В борьбе за мяч Яхья разбивает губу Демпси.

90+1'. Гедиура навешивает на дальнюю штангу, с угла вратарской точно бьет по воротам Саифи, Хоуард ловит мяч и тут же начинает контратаку. Донован пробегает с мячом полполя и пасует Алтидору, тот в касание переводит на Демпси. Удар американца блокирует М'Бохли Ухаб, но набегающий Донован поражает ворота. 1:0.

90+3'. Йебда и Халиш бурно высказывают недовольство арбитру. Капитан алжирцев Яхья подбегает утихомирить партнеров и просит судью обойтись без карточек, но рефери наказывает вторым предупреждением именно его.