25

1

104617

44,2%

М - минуты, У - удары в створ/всего ударов (для вратарей - парированные удары/всего ударов в створ), ПР - точные передачи/все передачи, ППР - полученные игроком передачи, ПРШ - передачи в штрафную, ШТ - пробитые штрафные и свободные удары, УГ - поданные угловые, АУ - вброшенные ауты, ЕД - выигранные единоборства/ всего единоборств, ПХ - перехваты мяч а, ВШ - выносы из штрафной, ФЗ - заработанные фолы, ФС - свои фолы, ОФ - офсайды, ДИСТ - количество метров, которые игрок пробежал, находясь на поле, * - удар в штангу или в перекладину.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

7'. Саймон навешивает со штрафного с левого края, Уинстон опережает в верховой борьбе Джилардино и пытается пробить по воротам. Мяч рикошетом от Каннаваро катится к воротам, но первым к нему успевает Смелц, из пределов вратарской поражающий цель. 0:1.

9'. Пэстон справляется со штрафным в исполнении Пепе.

14' . За повторный фол желтую карточку получает Фэллон.

17' . Кьеллини после розыгрыша углового бьет по воротам из пределов штрафной - мимо.

22' . Дзамбротта издали наносит удар чуть выше перекладины.

27'. Монтоливо бьет из пределов штрафной - штанга.

28'. Де Росси в штрафной слегка придерживает руками Смит, итальянец сразу падает во вратарской. Яквинта реализует 11-метровый. 1:1.

45'. Пэстон с трудом справляется с коварным дальним ударом Де Росси в правый угол.

49'. Ди Натали, будучи недалеко от правого угла вратарской, пытается пробить в ближний угол. Пэстон кулаками парирует мяч.

63' . Вицелич мощно бьет из-за пределов штрафной - мяч проходит совсем рядом со штангой.

70'. Пэстон вытаскивает мяч из правого угла после дальнего удара Монтоливо.

72'. После опасного прострела Ди Натале слева Нелсен выносит мяч на угловой.

83'. Вуд обыгрывает на углу штрафной Каннаваро и бьет в дальний угол - мяч проходит в считаных сантиметрах от штанги.

88'. Каморанези прикладывается к мячу с 40 метров - Пэстон в прыжке отбивает мяч на угловой.

90' . Дзамбротта обыгрывает на правом фланге Смита, но удар итальянца принимает на себя Нелсен.