11 июня 2010

11 июня 2010 | Футбол - Чемпионат мира

ФУТБОЛ

ЧМ-2010. Старт - сегодня

64 МАТЧА ЗА 31 ДЕНЬ

Этап

Дата

Время

Город

Матч

TV

1

Гр. А

11 июня

18.00

"Соккер Сити"

ЮАР - Мексика

Первый

2

Гр. А

11 июня

22.30

Кейптаун

Уругвай - Франция

Россия 1

3

Гр. В

12 июня

18.00

"Эллис Парк"

Аргентина - Нигерия

Первый

4

Гр. В

12 июня

15.30

Порт-Элизабет

Корея - Греция

Россия 2

5

Гр. С

12 июня

22.30

Рустенбург

Англия - США

Первый

6

Гр. С

13 июня

15.30

Полокване

Алжир - Словения

Россия 2

7

Гр. D

13 июня

22.30

Дурбан

Германия - Австралия

Первый

8

Гр. D

13 июня

18.00

Претория

Сербия - Гана

Россия 2

9

Гр. Е

14 июня

15.30

"Соккер Сити"

Голландия - Дания

Первый

10

Гр. Е

14 июня

18.00

Блумфонтейн

Япония - Камерун

Россия 2

11

Гр. F

14 июня

22.30

Кейптаун

Италия - Парагвай

Первый

12

Гр. F

15 июня

15.30

Рустенбург

Н.Зеландия - Словакия

Россия 2

13

Гр. G

15 июня

18.00

Порт-Элизабет

Кот-д'Ивуар - Португалия

Первый

14

Гр. G

15 июня

22.30

"Эллис Парк"

Бразилия - КНДР

Россия 1

15

Гр. Н

16 июня

15.30

Нелспрейт

Гондурас - Чили

Россия 2

16

Гр. Н

16 июня

18.00

Дурбан

Испания - Швейцария

Россия 2

17

Гр. А

16 июня

22.30

Претория

ЮАР - Уругвай

Россия 1

18

Гр. А

17 июня

22.30

Полокване

Франция - Мексика

Россия 1

19

Гр. В

17 июня

18.00

Блумфонтейн

Греция - Нигерия

Первый

20

Гр. В

17 июня

15.30

"Соккер Сити"

Аргентина - Корея

Россия 2

21

Гр. D

18 июня

15.30

Порт-Элизабет

Германия - Сербия

Первый

22

Гр. С

18 июня

18.00

"Эллис Парк"

Словения - США

Россия 2

23

Гр. С

18 июня

22.30

Кейптаун

Англия - Алжир

Первый

24

Гр. D

19 июня

18.00

Рустенбург

Гана - Австралия

Россия 2

25

Гр. Е

19 июня

15.30

Дурбан

Голландия - Япония

Первый

26

Гр. Е

19 июня

22.30

Претория

Камерун - Дания

Россия 1

27

Гр. F

20 июня

15.30

Блумфонтейн

Словакия - Парагвай

Первый

28

Гр. F

20 июня

18.00

Нелспрейт

Италия - Н. Зеландия

Россия 2

29

Гр. G

20 июня

22.30

"Соккер Сити"

Бразилия - Кот-д'Ивуар

Первый

30

Гр. G

21 июня

15.30

Кейптаун

Португалия - КНДР

Россия 2

31

Гр. Н

21 июня

18.00

Порт-Элизабет

Чили - Швейцария

Россия 2

32

Гр. Н

21 июня

22.30

"Эллис Парк"

Испания - Гондурас

Россия 1

33

Гр. А

22 июня

18.00

Рустенбург

Мексика - Уругвай

Россия

34

Гр. А

22 июня

18.00

Блумфонтейн

Франция - ЮАР

Россия

35

Гр. В

22 июня

22.30

Дурбан

Нигерия - Корея

Россия

36

Гр. В

22 июня

22.30

Полокване

Греция - Аргентина

Россия

37

Гр. С

23 июня

18.00

Порт-Элизабет

Словения - Англия

Первый

38

Гр. С

23 июня

18.00

Претория

США - Алжир

Россия 2

39

Гр. D

23 июня

22.30

"Соккер Сити"

Гана - Германия

Первый

40

Гр. D

23 июня

22.30

Нелспрейт

Австралия - Сербия

Россия 1

41

Гр. F

24 июня

18.00

"Эллис Парк"

Словакия - Италия

Первый

42

Гр. F

24 июня

18.00

Полокване

Парагвай - Н. Зеландия

Россия 2

43

Гр. Е

24 июня

22.30

Рустенбург

Дания - Япония

Россия

44.

Гр. Е

24 июня

22.30

Кейптаун

Камерун - Голландия

Россия

45

Гр. G

25 июня

18.00

Дурбан

Португалия - Бразилия

Первый

46

Гр. G

25 июня

18.00

Нелспрейт

КНДР - Кот-д'Ивуар

Россия 2

47

Гр. Н

25 июня

22.30

Претория

Чили - Испания

Первый

48

Гр. Н

25 июня

22.30

Блумфонтейн

Швейцария - Гондурас

Россия 1

49

1/8 ф

26 июня

18.00

Порт-Элизабет

1А - 2B

Первый

50

1/8 ф

26 июня

22.30

Рустенбург

1C - 2D

Россия 1

51

1/8 ф

27 июня

18.00

Блумфонтейн

1D - 2C

Первый

52

1/8 ф

27 июня

22.30

"Соккер Сити"

1B - 2A

Россия 1

53

1/8 ф

28 июня

18.00

Дурбан

1E - 2F

Первый

54

1/8 ф

28 июня

22.30

"Эллис Парк"

1G - 2H

Россия 1

55

1/8 ф

29 июня

18.00

Претория

1F - 2E

Первый

56

1/8 ф

29 июня

22.30

Кейптаун

1H - 2G

Россия 1

57

1/4 ф

2 июля

18.00

Порт-Элизабет

Поб. 53 - Поб. 54

Первый

58

1/4 ф

2 июля

22.30

"Соккер Сити"

Поб. 49 - Поб. 50

Россия 1

59

1/4 ф

3 июля

18.00

Кейптаун

Поб. 52 - Поб. 51

Первый

60

1/4 ф

3 июля

22.30

"Эллис Парк"

Поб. 55 - Поб. 56

Россия 1

61

1/2 ф

6 июля

22.30

Кейптаун

Поб. 58 - Поб. 57

Первый

62

1/2 ф

7 июля

22.30

Дурбан

Поб. 59 - Поб. 60

Россия 1

63

3-е место

10 июля

22.30

Порт-Элизабет

Проиг. 61 - Проиг. 62

Первый

64

Финал

11 июля

22.30

"Соккер Сити"

Поб. 61 - Поб. 62

Россия 1

"Соккер Сити" и "Эллис Парк" - стадионы в Йоханнесбурге.

Турнирную сетку смотрите в формате PDF

Прямой эфир
Прямой эфир