Голы : Пронкин, 75 (1:0). Зинович, 81 - с пенальти (1:1). Анисимов, 83 (1:2).

"Динамо" (Москва) : Шунин, Лобков, Рыховский, Мьюшкович, Каракин (Паштов, 65), Петраков, Соловьев, Комисов (Сергеев, 46), Логуа, Орнат (П.Евсеев, 46), Бебих (Пронкин, 56).

"Сатурн" (Московская обл.) : Чилюшкин, Кудряшов, Халилович, Лапин (Вик.Кузьмичев, 79), Колодко (Анисимов, 65), Соболев, Молодцов, Никитинский, Зинович, Лопа, Губжев (Курбанов, 46. Моц, 84).

Наказания : Кудряшов, 38. Пронкин, 59. Халилович, 77 (предупреждения). Пронкин, 77. Кудряшов, 90+1 (удаления).

Судья : Рубцов (Москва).

23 апреля. Москва. МСА "Динамо". 200 зрителей. 6 градусов.

Через две минуты после своего гола Пронкин оставил бело-голубых в меньшинстве. "Сатурну" хватило двух минут, чтобы обеспечить себе волевую победу и первую строчку в турнирной таблице. Решающий гол Анисимов забил с 25 метров, отправив мяч в "девятку".

Алексей ПОЛЯКОВ

СИБИРЬ - ЦСКА - 1:0 (1:0)

Гол : Зуев, 36.

"Сибирь" (Новосибирск) : Елисеев, Амирханов, Логвинов, Горак, Аравин, Кочкин, Савенас, Зуев (Житнев, 62. Дудолев, 80), Шрейнер, Глухов (Городцов, 46), Шумов (Сидоров, 66. Гладышев, 88).

ЦСКА (Москва) : Исупов, Васильев (Мушников, 46), Тен, Суслов, Пилиев (Джалилов, 64), Попов, Замешаев (Киселев, 65), Иванов, Дзаламидзе (Султонов, 71), Кобзарь, Сипатов.

Наказания : Амирханов, 39. Тен, 60. Савенас, 83. Джалилов, 86 (предупреждения).

Судья : Казьменко (Ростов-на-Дону).

23 апреля. Новосибирск. Стадион "Спартак". 2500 зрителей. 9 градусов.

Болельщики, собравшие на матче с ЦСКА рекордную для молодежки "Сибири" аудиторию, так и не увидели на поле Чепчугова, который не попал даже в запас. Победный мяч в ворота Исупова красивым ударом с линии штрафной забил Зуев.

Олег ЕПИФАНОВ

ЛОКОМОТИВ - ТОМЬ - 3:2 (1:2)

Голы : Игнатьев, 15 - с пенальти (1:0). Жариков, 29 (1:1). Немет, 34 - с пенальти (1:2). Сенников, 62 (2:2). Нуров, 68 (3:2).

"Локомотив" (Москва) : Фильцов (Криворучко, 46), Гатагов, Миланович, Бурлак, Сенников, Камболов (Быков, 90+2), Оздоев, Игнатьев, Кухарчук (Нуров, 46), Полоз (Гаракоев, 67), Минченков (Чочиев, 80).

"Томь" (Томск) : Агеев, Воронов (Коновалов, 76), Туев, Пак Хе Сан (Стариков, 46), Кочергин (Башилов, 64), Закс, Янотовский, Сазонов (Кокшаров, 46), Сокулов (Пшеничников, 76), Немет, Жариков.

Наказания : Кочергин, 12. Игнатьев, 24. Гатагов, 33 (предупреждения).

Судья : Мареев (Москва).

23 апреля. Москва. МСА "Локомотив". 100 зрителей. 7 градусов.