Газета Спорт-Экспресс № 51 (5224) от 11 марта 2010 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

11 марта 2010

11 марта 2010 | Футбол

ФУТБОЛ

ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО РАСШИРЕНО ДО 8 АПРЕЛЯ

Бюро исполкома РФС после обращения ряда футбольных клубов РФПЛ и ПФЛ приняло решение о продлении срока зимнего регистрационного периода до 8 апреля 2010 года. Вчера данное решение было согласованно с ФИФА. (rfs.ru)

На традиционной встрече армейских болельщиков с игроками и руководством клуба, прошедшей в футбольном манеже ЦСКА, футболки клуба были вручены новичкам - Чепчугову, Хонде и Набабкину. За болельщиками красно-синих теперь официально закреплен номер 12, и перед матчами армейцев после объявления по стадиону основного состава будет называться и этот "игрок". Памятные призы получили 36 фанатов, которые в сезоне-2009 посетили все игры ЦСКА в России. Пятеро болельщиков вживую увидели и все международные встречи команды.

Григорий ТЕЛИНГАТЕР

Между "Амкаром" и "Кубанью" достигнута договоренность о переходе в краснодарский клуб экс-капитана молодежной сборной Белоруссии Михаила Афанасьева. Почти весь предсезонный период он провел в составе "Крыльев Советов".

Павел АЛЕШИН

Барнаульское "Динамо" отправилось на первый учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Кисловодске. До этого бело-голубые тренировались в Барнауле. В Кисловодске "Динамо" планирует провести четыре контрольные игры.

Дмитрий АБРАМОВ

Марбелья. "Волга" НН - "Марбелья" - 1:0 (Кожанов, 25).

Сергей КОЗУНОВ

Белек. "Динамо" СПб - "СКА-Энергия" - 1:0 (Рогачев, 15). На просмотре у петербуржцев находятся защитник Константин Лобов и полузащитник Михаил Козлов, выступавшие за "Зенит".

Александр ЯКОБСОН

Вчера "Рубин" перевел на счет тель-авивского "Хапоэля" 650 тысяч евро за полузащитника Биберса Натхо. Сегодня утром "Хапоэль" должен отправить трансферный лист футболиста, что позволит "Рубину" внести Натхо в заявку на чемпионат России.

Эли ШВИДЛЕР