Газета Спорт-Экспресс № 47 (5220) от 5 марта 2010 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 3

5 марта 2010 | Футбол

СУПЕРКУБОК РОССИИ-2009/10. 7 марта. "РУБИН" - ЦСКА

РУБИН

Казанский клуб завершит турецкий сбор сегодня днем и вылетит около 16.00 чартерным рейсом "Авиалиний Татарстана" из Антальи в Москву.

В столице у чемпионов России запланирована субботняя тренировка в "Лужниках", время начала они определят по прибытии в зависимости от погоды. Уже в Москве к команде присоединятся уезжавшие в сборные Семак, Бухаров, Муравски, Квирквелия, Салуквадзе.

Тем временем Биберс Натхо, который должен прибыть в "Рубин" уже завтра, дебютировал вчера за сборную Израиля в выездном матче с Румынией, выигранном 2:0. 22-летний полузащитник вышел на замену на 69-й минуте и отметился двумя острыми передачами.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ, Эли ШВИДЛЕР

ЦСКА продолжает готовиться в Москве к матчу за Суперкубок в усеченном составе, без десяти сборников.

В среду россияне Акинфеев, В.Березуцкий и Игнашевич выходили на поле в матче с Венгрией, а А.Березуцкий остался в запасе. Серб Красич провел 67 минут в победном матче с Алжиром (3:0). Чех Нецид, отыграв 63 минуты, не смог помочь команде добыть хотя бы ничью в поединке с Шотландией (0:1). Босниец Рахимич пробыл на поле 45 минут в победной встрече с Ганой (2:1). Японец Хонда во вторник провел всю игру с Бахрейном в рамках Кубка Азии-2011 и забил второй гол команды (2:0). Дзаламидзе в составе молодежной сборной Грузии появился на последней добавленной минуте во встрече с эстонцами. А команда Чили, в которую был вызван Гонсалес, отказалась от двух товарищеских матчей против команд КНДР и Коста-Рики из-за землетрясения, унесшего жизни более 700 человек. Сегодня все сборники должны вернуться в расположение ЦСКА.