Газета Спорт-Экспресс № 41 (5214) от 26 февраля 2010 года, интернет-версия - Полоса 13, Материал 5

26 февраля 2010

26 февраля 2010 | Олимпиада - Ванкувер-2010

VANCOUVER -2010

ХОККЕЙ

РОССИЯ - КАНАДА - 3:7

"КОГДА ОВЕЧКИНА БЬЮТ, ОН ПОХОЖ НА ЧЕРЕПАХУ"

Не остались в стороне от оценки игры сборной России и канадские болельщики, чьими язвительными комментариями пестрят всевозможные форумы и гостевые книги.

"Оказывается, когда Овечкина так бьют, он становится похожим на черепаху! Дополнительная игра пошла Канаде во благо, они вышли, зарядив все свои пушки. Овечкин же только и делал, что плевал на лед, этот матч сильно опустил его в моих глазах", - пишет один из фанатов на сайте газеты Toronto Star.

"Ну никак не ожидал такого! В российской обороне было больше дыр, чем в швейцарском сыре", - считает другой болельщик на форуме hfboards.com.

"Думаю, это большой удар по репутации КХЛ. Стало ясно, что те таланты, которые являются звездами в России (Морозов, Калинин, Никулин), и рядом не стояли с "чекинг-лайн" канадцев, игравших на этом турнире. Плюс ко всему защитники из КХЛ - это какая-то шутка. Думаю, теперь мы увидим, что количество игроков, возвращающихся в Россию, уменьшится, а Ковальчук точно должен остаться в Северной Америке", - считает еще один фанат.