Газета Спорт-Экспресс № 273 (5150) от 3 декабря 2009 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 5

4 декабря 2009 | Футбол - «У своих ворот»

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

НАЛЬЧИК . По уточненным данным, в матче 30-го тура "Спартак" Нч - "Терек" (4:2) авторство второго гола хозяев, забитого на 38-й минуте, принадлежит не игроку нальчан Амисулашвили, а защитнику грозненцев Омельянчуку, который срезал мяч в свои ворота.

МЕЖСЕЗОНЬЕ

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

НИЖНИЙ НОВГОРОД. Полузащитник Зюзин подписал новый контракт с ФК "Нижний Новгород". Соглашение рассчитано на 2 года. 23-летний футболист провел за "горожан" 62 матча и забил 6 голов. (fcnn.ru)

НАКОРОТКЕ

КРАТОВО . Вчера студенты факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" Государственного университета управления посетили учебно-тренировочный комплекс "Сатурна". Черно-синие в это время проводили одну из последних тренировок в сезоне. В занятии, которое завершилось двусторонкой на полполя, не принимали участия капитан команды Алексей Игонин, который работал в тренажерном зале, и полузащитник Дмитрий Лоськов. Стоит напомнить, что отпуск футболистов подмосковного клуба начнется через два дня и продлится до 8 января. Во время визита студенты подробно ознакомились с инфраструктурой базы и стадиона, а также узнали о планах клуба на следующий сезон.

Григорий ТЕЛИНГАТЕР

ВОЛГОГРАД . Сборная премьер-лиги и первого дивизиона, составленная из игроков "Ротора" и других воспитанников волгоградского футбола (тренер Александр Лаптев), стала победителем турнира, посвященного 80-летию ФК "Ротор". В финале, который прошел на Центральном стадионе, эта команда обыграла сборную второго дивизиона - 1:0. победный гол за минуту до финального свистка забил Рафиков.