0

Грэй

1

26 ноября. Солт-Лейк-Сити. Energy-Solutions Arena. 18 045 зрителей.

Проведшие матч фактически всемером "джазмены" (греческий центровой Коста Куфос появился на площадке лишь в самой концовке) продемонстрировали великолепный процент попаданий с игры - 60,8. Любопытно, что с линии штрафных хозяева в этот вечер бросали хуже, реализовав лишь 13 бросков из 23 (56,5%). Россиянин Андрей Кириленко провел в игре без малого 28 минут, реализовал 1 бросок с игры из 7, 3 штрафных из 6, а также сделал 6 результативных передач, 4 подбора, 1 блок-шот и 1 перехват.

Атланта - Орландо - 76:93

А: Джо Джонсон (22), Джош Смит (13+13 подборов). О: Дуайт Ховард (22+17 подборов), В. Картер (21), Э. Джонсон (17), Барнс (0+11 подборов). По итогам первых двух четвертей хозяева вели в счете - 51:39, однако вторую половину проиграли с разницей в 29 очков. Это первое домашнее поражение "Хокс" в этом сезоне. Любопытно, что в четырех последних матчах с "Мэджик" на родной "Филипс-арене" "Ястребы" уступили четырежды.