Газета Спорт-Экспресс № 266 (5143) от 25 ноября 2009 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 26

25 ноября 2009

25 ноября 2009 | Хроника

ХРОНИКА

ТВОЙ ШАНС В ВАНКУВЕРЕ: БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ

Участвуй в викторине "СЭ" и ОАО "МегаФон" - и отправляйся на Олимпийские зимние игры!

Хотите своими глазами увидеть олимпийский Ванкувер? Посмотреть матчи нашей хоккейной сборной, побывать на соревнованиях по биатлону и конькам, фигурному катанию и бобслею?

Примите участие в олимпийской викторине на интернет-портале "СЭ" - и у вас появится шанс отправиться в Канаду и поддержать российских олимпийцев!

Не получится ответить на максимальное количество вопросов с первого раза - пытайтесь сделать это вновь. Ловите удачу!

Главный приз - ДВЕ ПУТЕВКИ
НА ОЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ-2010 В ВАНКУВЕРЕ.

Кроме того, все участники финальной - очной - стадии викторины получат поощрительные призы.

Викторину вместе с ЗАО "Спорт-Экспресс" проводит наш генеральный партнер - ОАО "МегаФон".

Сроки проведения олимпийской викторины - с 5 по 30 ноября 2009 года.

Обладателям главных призов (при наличие непросроченного загранпаспорта) гарантируется визовая поддержка, медицинская страховка, билет на чартерный рейс Москва - Ванкувер - Москва, проживание в гостинице в Ванкувере (с 11 по 20 февраля 2010 года) и билеты на различные соревнования.

Для участия в предварительном этапе викторины необходимо зарегистрироваться на портале "СЭ" (www.sport-express.ru) по адресу http://se-quiz.sport-express.ru. Зарегистрированным пользователям нужно заполнить небольшую анкету участника.

После входа в систему участнику предоставляется возможность ответить на вопросы викторины.

На каждый из вопросов предлагаются 4 варианта ответов, которые следует дать за 20 секунд. Задача участника - правильно ответить на максимальное число вопросов подряд. За каждый правильный ответ участник получает 1 балл.

В случае неверного ответа попытка заканчивается, и у участника остается число баллов, равное количеству данных ранее правильных ответов. Отсутствие ответа в течение 20 секунд приравнивается к неправильному ответу.

Если участник хочет улучшить свой результат, он может начать вновь отвечать на вопросы. Допускается не более 3 попыток в один календарный день.

В качестве итогового участнику засчитывается максимальный результат, набранный им в любой из попыток и в любой из дней проведения викторины.

Если у двух и более игроков окажется одинаковое количество очков, то преимущество получает тот, кто быстрее ответит на вопросы. Если и этот показатель не выявит сильнейшего, то занявший более высокое место будет определен жребием.

Текущее положение претендентов на поездку в Ванкувер будет постоянно обновляться на странице http://se-quiz.sport-express.ru. Кроме того, имена (ники) десяти победителей предварительного этапа викторины будут опубликованы на портале "СЭ" (www.sport-express.ru) и в номере нашей газеты за 1 декабря.

По итогам предварительного этапа викторины десять победителей получат приглашения на финальный турнир в Москву, на котором и будут разыграны путевки в Ванкувер.