Газета Спорт-Экспресс № 266 (5143) от 25 ноября 2009 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 2

25 ноября 2009

25 ноября 2009 | Футбол - Лига чемпионов

ФУТБОЛ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 5-й тур. Группа F

"РУБИН" - "ДИНАМО" К - 0:0

ГАЗЗАЕВ УДОВЛЕТВОРЕН ИГРОЙ, БЕРДЫЕВ - РЕЗУЛЬТАТОМ

Сергей ГАВРИЛОВ

из Казани

Валерий ГАЗЗАЕВ , главный тренер "Динамо" Киев:

- Очень напряженная игра, с множеством единоборств - никто себя не жалел, все старались добиться победного результата. Очень удовлетворен игрой своей команды. Мы были ближе к победе, это очевидно. К сожалению, не выиграли. Должны были реализовывать свои моменты. У "Рубина" я насчитал только два реальных момента: на 45-й минуте у Домингеса и на 90-й - у Бухарова. Других трудностей мы не испытывали.

Обязаны были добиться положительного результата, но состояние поля и огромное желание выиграть не позволили сделать это. В целом, мы хорошо провели оба тайма.

Курбан БЕРДЫЕВ , главный тренер "Рубина":

- Результатом удовлетворен, игра была ничейной, нереализованных моментов было много у обеих команд. Поэтому результат закономерен. Есть удовлетворение от наших матчей в Лиге чемпионов. Несмотря на три домашние ничьи, все эти матчи мы провели на хорошем уровне. Самым сложным был первый с "Интером". Да и всеми играми в лиге я удовлетворен, за исключением 20 минут в Киеве. Все решится в последнем туре.

Может быть, надо было раньше выпустить Быстрова. Надеюсь, что травма Шаронова окажется несерьезной. 3 декабря вылетаем в Барселону, где и будем готовиться к матчу с "Интером". Планируем несколько контрольных поединков.