Газета Спорт-Экспресс № 206 (5083) от 15 сентября 2009 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 8

15 сентября 2009

15 сентября 2009 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

По уточненным данным, на 51-й минуте автору гола "Сатурна" Марко Топичу наряду с Алексеем Ивановым ассистировал Владимир Кузьмичев.

Андрей КУЗИЧЕВ

* * *

По уточненным данным, в матче "Зенит" - "Ростов" на 46-й минуте Ахметович заменил Осинова, а не Гацкана.

Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

НОВОТРОИЦК . Из-за снятия с соревнований столичного "МВД России" и как следствие пропуска матча 30-го тура первенства страны, футболисты "Носты" получили три дня отдыха.

Сегодня, за 4 дня до ближайшей игры с "Уралом", у подопечных Геннадия Гридина запланирована двусторонняя игра.

Юрий ЗИНОВЬЕВ

ВЕТЕРАНЫ

КОЛОМНА . Сборная ветеранов СССР провела с командой ветеранов города Коломны матч, приуроченный ко Дню города.

Игра завершилась победой гостей - 3:1. Голы забили: Хидиятуллин, Шмаров и Симутенков. За сборную также выступали: Дасаев, Мамедов, Поздняков, Д. Кузнецов, Шавло, Гаврилов, Ярцев, Машкарин, Кужлев, Кульков, Кокорев и Егорович. Отлично сыгравшему вратарю Дасаеву вручили персональный приз - швейцарские часы.

Алексей МАТВЕЕВ

ЛЮБИТЕЛИ

ВОРОНЕЖ . В рамках празднования Дня города на центральном стадионе команда "Артист" провела товарищеский матч с командой "Парламент". За хозяев выступали депутаты местной Думы, а также представители руководства города и области. В составе гостей вместе с Евгением Кемеровским, Пьером Нарциссом, Виктором Салтыковым и другими популярными исполнителями играли известные футболисты Юрий Гаврилов, Дмитрий Кузнецов, Евгений Смертин, Юрий Ковтун и Аркадий Белый. В начале встречи "артисты" открыли счет - отличился Белый. Но затем воронежцы провели в ворота Михаила Химичева четыре мяча. Москвичам, однако, удалось переломить ход матча: три гола забил Кузнецов и дубль сделал Ананко. Лучшим игроком у гостей был признан нападающий Илья Глинников, известный по фильму "Первая любовь".

Александр ЛЬВОВ