Газета Спорт-Экспресс № 142 (5019) от 2 июля 2009 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 3

3 июля 2009

3 июля 2009 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

РФС

МОСКВА. Вчера Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании оштрафовал ФК "Абинск" на 500 тысяч рублей за неявку на матч с "Таганрогом" (второй дивизион, Юг).

КДК постановил засчитать "Абинску" техническое поражение (0:3), а "Таганрогу" - техническую победу (3:0). "Абинск" также оштрафован на 5 тысяч рублей за несвоевременное прибытие футболистов на игру 22 июня с "Батайском-2007".

Три клуба оштрафованы на 50 тысяч рублей за нарушение Дисциплинарного регламента РФС (статья 39): "Салют-Энергия" - за 2 удаления в матче первенства России в первом дивизионе с "Черноморцем"; "Автодор" - за 2 удаления в матче с армавирским "Торпедо" (второй дивизион, "Юг"); "Истра" - за 6 желтых карточек в матче с "Зеленоградом" (второй дивизион, "Запад").

"Автодор" также оштрафован на 10 тысяч рублей за предоставление неполной видеозаписи матча с "Торпедо" (Армавир), которое, в свою очередь, оштрафовано на 10 тысяч рублей за непредоставление видеозаписи игры с "Автодором" и на 3 тысячи рублей - за выход на поле болельщика в этой встрече.

КДК также оштрафовал за различные нарушения клубы: "Торпедо-ЗИЛ" - на 10 тысяч рублей и "Анжи" - на 3 тысячи рублей.

rfs.ru

* * *

Сегодня начинается прием заявок на товарищеский матч между сборными России и Аргентины, который состоится 12 августа на стадионе "Локомотив" (начало - в 19.00).

Стоимость билетов от 400 до 1000 рублей, VIP-билетов - от 3500 до 20 000 рублей. Продажа для физических лиц: не более 4 билетов в руки. Для юридических лиц: заявка оформляется на бланке фирмы с печатью и подписью уполномоченного лица, оплата по безналичному расчету, счет на оплату действителен в течение 5 банковских дней. Заявки принимаются через сайт www.rfs.ru, а с 6 июля и по факсу 915-30-57. В заявке необходимо указать матч, количество билетов, предпочтительный сектор, контактный телефон, ФИО. Услуга бронирования - 10 процентов от стоимости заказа. Справки по телефону 223-34-69.

С 14 по 24 июля оформление билетов только по заявкам: для физических лиц при предъявлении паспорта; для юридических лиц при предъявлении оригинала заявки и доверенности. Оформление в офисе официального распространителя РФС ООО "Лиги чемпионов" по адресу: ул. Николоямская, д. 43, корп. 3, отдельный вход, 1-й этаж. С 14 июля поступят в продажу билеты для объединений фанатов, входящих в ВОБ. Организации традиционно будет выделена вся Южная трибуна стадиона "Локомотив".

rfs.ru

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

АША. Первенство России среди девушек (игроки 1995 - 1996 г.р.)

Финал. Красноярский край - Московская обл. - 1:0.

За 3-е место. Иркутская обл. - Краснодарский край - 0:2.

Лучшие: вратарь - Ванаева (Московская обл.), защитник - Абраамян (Краснодарский край), полузащитник - Конюхова (Московская обл.), нападающий - Тырышкина, MVP - Фролова (обе - Иркутская обл.), бомбардир - Пискунова (Красноярский край).

Алексей СЕРГУНИН