Газета Спорт-Экспресс № 139 (5016) от 29 июня 2009 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 8

29 июня 2009

29 июня 2009 | Баскетбол

БАСКЕТБОЛ

МОСКВА. Главный тренер студенческой сборной России Сергей Белов назвал имена игроков, включенных в заявку на стартующую в начале июля в Белграде Универсиаду-2009.

Туда вошли Драмир Зибиров, Евгений Воронов, Валерий Лиходей, Никита Шабалкин, Анатолий Каширов, Алексей Жуканенко, Артем Горланов, Иван Нелюбов, Дмитрий Головин, Алексей Котишевский, Евгений Колесников и Роман Шаповалов.(lokomotiv-rostov.ru)

ТОРОНТО. Как стало известно корреспонденту "СЭ", защитник "Химок" и сборной Аргентины Карлос Дельфино может вернуться в клуб НБА "Торонто Рэпторз". Напомним, что аргентинца связывает с подмосковной командой действующий контракт, однако в нем имеется опция о досрочном расторжении на тот случай, если Дельфино позовут обратно за океан.

Эли ШВИДЛЕР

МАДРИД. Главный тренер "Реала" Этторе Мессина заинтересован в приобретении литовского защитника Римантаса Каукенаса, выступавшего в последние годы за итальянскую "Сиену".

Эли ШВИДЛЕР

КУРСК. Состав клуба женской российской суперлиги "Динамо" (Курск) пополнят две американские баскетболистки - центровая Мишель Сноу из "Атланты" и нападающая Джиллиан Робинс из "Хьюстона". (ИА KurskCity)