Газета Спорт-Экспресс № 70 (4947) от 4 апреля 2009 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 7

4 апреля 2009

4 апреля 2009 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

КРАСНОДАР. Накануне вылета "Кубани" на матч с "Сатурном" на УТБ "Северная" состоялась встреча с акционером клуба Олегом Мкртчаном и вице-губернатором Краснодарского края Иваном Перонко.

Артур КАРАТАЙ

* * *

НАЛЬЧИК. Определено время начала матча 4-го тура "Спартак" Нч - "Сатурн", который состоится 12 апреля.

Игра начнется в 19.00.

saturn-fc.ru

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

НИЖНИЙ НОВГОРОД. В связи с неготовностью стадиона "Полет" первые два домашних матча 8 и 11 апреля против земляков из "Нижнего Новгорода" и "Алании" "Волга" проведет на стадионе "Северный", который является домашней ареной "НН".

Сергей ЛИТВАК

КУБОК РОССИИ

МОСКВА. Матч 1/4 финала "Спартак" - "Динамо", который пройдет 15 апреля в "Лужниках", начнется в 20.00.

Решение назначить игру на столь позднее время принято для удобства болельщиков, поскольку встреча состоится в рабочий день.

fcdin.com

РФС

МОСКВА. Вчера Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков сняла запрет с ФК "Астрахань" на регистрацию новых футболистов.

rfs.ru

СБОРНЫЕ

МОСКВА. Во вторник, 7 апреля, юношеская сборная России (игроки 1993 г.р.) отправится во Францию, где примет участие в престижном международном турнире "Монтепо". Россияне попали в группу с Англией (матч против нее наша команда проведет 8 апреля), Кот-д'Ивуаром (9 апреля) и ОАЭ (11-го), в другой группе будут соперничать Франция, Австралий, Германия и Мали. Главный тренер Игорь Ситмутенков вызвал в сборную на эту поездку 16 игроков: вратари - Генералов ("Локомотив"), Исупов (ЦСКА); защитники - Зотов ("Торпедо"), Зуйков, Омаров, Татоян (все - "Локомотив"), Филиппов ("Спартак"); полузащитники Джалилов ("Рубин"), Жестков ("Мордовия"), Манюков ("Мастер-Сатурн"), Калинский ("Локомотив"), Семенов ("Торпедо"); нападающие - Барсов ("Локомотив"), Козлов ("Спартак"), Рябоконь (Краснодар-2000), Сипатов ("Москва").

rfs.ru