28 марта 2009

28 марта 2009 | Биатлон

БИАТЛОН

КУБОК МИРА

КУБОК МИРА

Женщины

Общий зачет

1. Хелена ЮНССОН

Швеция

904

2. Кати ВИЛЬХЕЛЬМ

Германия

893

3. Магдалена НОЙНЕР

Германия

832

4. Тора БЕРГЕР

Норвегия

826

5. Ольга ЗАЙЦЕВА

Россия

789

6. Андреа ХЕНКЕЛЬ

Германия

767

10. Светлана СЛЕПЦОВА

Россия

609

16. Ольга МЕДВЕДЦЕВА

Россия

446

20. Анна БУЛЫГИНА

Россия

402

36. Оксана НЕУПОКОЕВА

Россия

179

46. Яна РОМАНОВА

Россия

123

68. Наталья СОКОЛОВА

Россия

50

70. Ольга АНИСИМОВА

Россия

46

73. Ольга ВИЛУХИНА

Россия

38

Кубок наций (итоговое положение)

1. Германия

6954

2. Швеция

5926

3. Франция

5925

4. Украина

5894

5. Норвегия

5827

6. Китай

5771

7. РОССИЯ

5669

СПРИНТ 7,5 км. Женщины

Стрельбы

Финиш

1-я/лежа

2-я/стоя

1. Тина БАХМАНН Германия

+3,4/0 (2)

14.42,5/0(1)

20.49,8/0

2. Симона ХАУСВАЛЬД Германия

+15,6/0(6)

+6,6/0(2)

+3,7/0

3. Анна Карин ОЛОФССОН Швеция

+21,5/0(13)

+28,7/0(5)

+19,3/0

4. Магдалена НОЙНЕР Германия

7.18,5/0(1)

+35,0/2(6)

+22,4/2

5. Вита СЕМЕРЕНКО Украина

+13,6/0(4)

+19,0/0(3)

+34,4/0

6. Ольга ВИЛУХИНА Россия

+21,7/0(14)

+28,0/0(4)

+40,5/0

7. Ольга ЗАЙЦЕВА Россия

+33,9/1(28)

+46,5/1(11)

+43,3/2

10. Анна БУЛЫГИНА Россия

+17,7/0(9)

+41,9/1(8)

+49,5/1

25. Светлана СЛЕПЦОВА Россия

+33,3/1(27)

+1.29,3/2(29)

+1.39,9/3

32. Оксана НЕУПОКОЕВА Россия

+44,8/1(35)

+1.42,0/2(36)

+1.51,6/3

38. Яна РОМАНОВА Россия

+18,4/0(10)

+1.42,1/3(37)

+2.07,5/3

50. Ольга АНИСИМОВА Россия

+1.15,2/2(44]

+2.28,6/2 (49)

+2.50,2/4

ИТОГ КУБКА МИРА-2008/09

СПРИНТ Женщины. 7,5 км

Ост.

Хох. -1

Хох.-2

Обер.

Руп.

Ант.

Пьон.

Ван.

Трон.

Хан.

Всего

1. Хелена ЮНССОН

Швеция

29/12

4/43

3/48

2/54

8/34

24/17

5/40

1/60

2/54

19/22

372

2. Магдалена НОЙНЕР

Германия

3/48

19/22

5/40

11/30

1/60

14/27

8/34

2/54

25/16

4/43

358

3. Тора БЕРГЕР

Норвегия

2/54

5/40

-

3/48

12/29

1/60

19/22

4/43

11/30

15/26

352

4. Кати ВИЛЬХЕЛЬМ

Германия

6/38

17/24

-

5/40

2/54

3/48

1/60

8/34

13/28

20/21

347

5. Дарья ДОМРАЧЕВА

Белоруссия

10/31

7/36

16/25

6/38

3/48

2/54

53/0

10/31

9/32

8/34

329

6. Андреа ХЕНКЕЛЬ

Германия

12/29

3/48

56/0

1/60

16/25

11/30

6/38

5/40

10/31

22/19

320

7. Ольга ЗАЙЦЕВА

Россия

36/5

29/12

11/30

17/24

7/36

27/14

3/48

3/48

1/60

7/36

308

8. Светлана СЛЕПЦОВА

Россия

5/40

2/54

1/60

7/36

5/40

-

36/5

23/18

21/20

25/16

289

16. Анна БУЛЫГИНА

Россия

46/0

-

8/34

37/4

24/17

4/43

4/43

31/10

15/26

10/31

208

21. Ольга МЕДВЕДЦЕВА

Россия

33/8

12/29

30/11

4/43

13/28

-

21/20

16/25

70/0

-

164

35. Оксана НЕУПОКОЕВА

Россия

18/23

23/18

24/17

-

-

-

-

36/5

24/17

32/9

89

49. Яна РОМАНОВА

Россия

-

-

-

-

-

13/28

-

34/7

26/15

38/3

53

54. Ольга ВИЛУХИНА

Россия

-

-

-

-

-

-

-

-

-

6/38

38

66. Ольга АНИСИМОВА

Россия

-

-

-

34/7

56/0

20/21

-

-

-

50/0

28

69. Наталья СОКОЛОВА

Россия

-

16/25

-

-

-

-

-

-

-

-

25

Ост. - Остерсунд, Хох. - Хохфильцен, Обер. - Оберхоф, Руп. - Рупольдинг, Ант. - Антерсельва, Пьон. - Пьонгчанг, Ван. - Ванкувер, Трон. - Тронхейм, Хан. - Ханты-Мансийск.

Выделены гонки, не попавшие в итоговый зачет (для биатлонистов, участвовавших во всех 10 этапах).

Первое число - место в гонке/второе число - очки, полученные за эту гонку.

Прямой эфир
Прямой эфир