27 марта 2009

27 марта 2009 | Футбол - Олимп - ФНЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Завтра - старт

КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА

ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур

26 июля, воскресенье

МВД России - Луч-Энергия

Чита - СКА-Энергия

КАМАЗ - Металлург Лп

Волга НН - Салют-Энергия

Волгарь-Газпром-2 - Алания

Анжи - Нижний Новгород

Черноморец - Балтика

Краснодар - Шинник

22-й тур

29 июля, среда

Урал - Сибирь

Носта - Витязь

Чита - Луч-Энергия

МВД России - СКА-Энергия

Волга НН - Металлург Лп

КАМАЗ - Салют-Энергия

Анжи - Алания

Волгарь-Газпром-2 - Нижний Новгород

Краснодар - Балтика

Черноморец - Шинник

23-й тур

6 августа, четверг

Луч-Энергия - Сибирь

СКА-Энергия - Урал

Металлург Лп - МВД России

Салют-Энергия - Чита

Алания - КАМАЗ

Нижний Новгород - Волга НН

Балтика - Волгарь-Газпром-2

Шинник - Анжи

Витязь - Черноморец

Носта - Краснодар

24-й тур

9 августа, воскресенье

СКА-Энергия - Сибирь

Луч-Энергия - Урал

Салют-Энергия - МВД России

Металлург Лп - Чита

Нижний Новгород - КАМАЗ

Алания - Волга НН

Шинник - Волгарь-Газпром-2

Балтика - Анжи

Носта - Черноморец

Витязь - Краснодар

25-й тур

17 августа, понедельник

Сибирь - Металлург Лп

Урал - Салют-Энергия

МВД России - Алания

Чита - Нижний Новгород

КАМАЗ - Балтика

Волга НН - Шинник

Волгарь-Газпром-2 - Витязь

Анжи - Носта

СКА-Энергия - Луч-Энергия

Краснодар - Черноморец

26-й тур

20 августа, четверг

Урал - Металлург Лп

Сибирь - Салют-Энергия

Чита - Алания

МВД России - Нижний Новгород

Волга НН - Балтика

КАМАЗ - Шинник

Анжи - Витязь

Волгарь-Газпром-2 - Носта

27-й тур

28 августа, пятница

Алания - Сибирь

Нижний Новгород - Урал

Металлург Лп - Луч-Энергия

Салют-Энергия - СКА-Энергия

Балтика - МВД России

Шинник - Чита

Витязь - КАМАЗ

Носта - Волга НН

Черноморец - Волгарь-Газпром-2

Краснодар - Анжи

28-й тур

31 августа, понедельник

Нижний Новгород - Сибирь

Алания - Урал

Салют-Энергия - Луч-Энергия

Металлург Лп - СКА-Энергия

Шинник - МВД России

Балтика - Чита

Носта - КАМАЗ

Витязь - Волга НН

Краснодар - Волгарь-Газпром-2

Черноморец - Анжи

29-й тур

8 сентября, вторник

Сибирь - Балтика

Урал - Шинник

Луч-Энергия - Алания

СКА-Энергия - Нижний Новгород

МВД России - Витязь

Чита - Носта

КАМАЗ - Черноморец

Волга НН - Краснодар

Салют-Энергия - Металлург Лп

Анжи - Волгарь-Газпром-2

30-й тур

11 сентября, пятница

Урал - Балтика

Сибирь - Шинник

СКА-Энергия - Алания

Луч-Энергия - Нижний Новгород

Чита - Витязь

МВД России - Носта

Волга НН - Черноморец

КАМАЗ - Краснодар

31-й тур

19 сентября, суббота

Витязь - Сибирь

Носта - Урал

Балтика - Луч-Энергия

Шинник - СКА-Энергия

Алания - Металлург Лп

Нижний Новгород - Салют-Энергия

Черноморец - МВД России

Краснодар - Чита

Волгарь-Газпром-2 - КАМАЗ

Анжи - Волга НН

32-й тур

22 сентября, вторник

Носта - Сибирь

Витязь - Урал

Шинник - Луч-Энергия

Балтика - СКА-Энергия

Нижний Новгород - Металлург Лп

Алания - Салют-Энергия

Краснодар - МВД России

Черноморец - Чита

Анжи - КАМАЗ

Волгарь-Газпром-2 - Волга НН

33-й тур

30 сентября, среда

Сибирь - Черноморец

Урал - Краснодар

Луч-Энергия - Витязь

СКА-Энергия - Носта

Металлург Лп - Балтика

Салют-Энергия - Шинник

МВД России - Волгарь-Газпром-2

Чита - Анжи

Нижний Новгород - Алания

34-й тур

3 октября, суббота

Волга НН - КАМАЗ

Урал - Черноморец

Сибирь - Краснодар

СКА-Энергия - Витязь

Луч-Энергия - Носта

Салют-Энергия - Балтика

Металлург Лп - Шинник

Чита - Волгарь-Газпром-2

МВД России - Анжи

35-й тур

11 октября, воскресенье

Волгарь-Газпром-2 - Сибирь

Анжи - Урал

Черноморец - Луч-Энергия

Краснодар - СКА-Энергия

Витязь - Металлург Лп

Носта - Салют-Энергия

Балтика - Алания

Шинник - Нижний Новгород

КАМАЗ - МВД России

Волга НН - Чита

36-й тур

14 октября, среда

Анжи - Сибирь

Волгарь-Газпром-2 - Урал

Краснодар - Луч-Энергия

Черноморец - СКА-Энергия

Носта - Металлург Лп

Витязь - Салют-Энергия

Шинник - Алания

Балтика - Нижний Новгород

Волга НН - МВД России

КАМАЗ - Чита

37-й тур

22 октября, четверг

Сибирь - КАМАЗ

Урал - Волга НН

Луч-Энергия - Волгарь-Газпром-2

СКА-Энергия - Анжи

Металлург Лп - Черноморец

Салют-Энергия - Краснодар

Алания - Витязь

Нижний Новгород - Носта

Шинник - Балтика

Чита - МВД России

38-й тур

25 октября, воскресенье

Урал - КАМАЗ

Сибирь - Волга НН

СКА-Энергия - Волгарь-Газпром-2

Луч-Энергия - Анжи

Салют-Энергия - Черноморец

Металлург Лп - Краснодар

Нижний Новгород - Витязь

Алания - Носта

39-й тур

1 ноября, воскресенье

МВД России - Сибирь

Чита - Урал

КАМАЗ - Луч-Энергия

Волга НН - СКА-Энергия

Волгарь-Газпром-2 - Металлург Лп

Анжи - Салют-Энергия

Черноморец - Алания

Краснодар - Нижний Новгород

Балтика - Носта

Витязь - Шинник

40-й тур

4 ноября, среда

Чита - Сибирь

МВД России - Урал

Волга НН - Луч-Энергия

КАМАЗ - СКА-Энергия

Анжи - Металлург Лп

Волгарь-Газпром-2 - Салют-Энергия

Краснодар - Алания

Черноморец - Нижний Новгород

Носта - Шинник

Витязь - Балтика

Резервные дни

4, 5, 15, 26 апреля

13, 17 мая

8, 9, 20 июня

12 июля

12, 13, 24 августа

15, 16, 23, 26 сентября

7, 18, 28 октября

Прямой эфир
Прямой эфир