27 марта 2009

27 марта 2009 | Футбол - Олимп - ФНЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Завтра - старт

КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

28 марта, суббота

Сибирь - Урал

Луч-Энергия - МВД России

СКА-Энергия - Чита

Металлург Лп - КАМАЗ

Салют-Энергия - Волга НН

Алания - Волгарь-Газпром-2

Нижний Новгород - Анжи

Балтика - Черноморец

Шинник - Краснодар

Витязь - Носта

2-й тур

31 марта, вторник

Луч-Энергия - Чита

СКА-Энергия - МВД России

Металлург Лп - Волга НН

Салют-Энергия - КАМАЗ

Алания - Анжи

Нижний Новгород - Волгарь-Газпром-2

Балтика - Краснодар

Шинник - Черноморец

3-й тур

8 апреля, среда

Сибирь - Луч-Энергия

Урал - СКА-Энергия

МВД России - Металлург Лп

Чита - Салют-Энергия

КАМАЗ - Алания

Волга НН - Нижний Новгород

Волгарь-Газпром-2 - Балтика

Анжи - Шинник

Черноморец - Витязь

Краснодар - Носта

4-й тур

11 апреля, суббота

Сибирь - СКА-Энергия

Урал - Луч-Энергия

МВД России - Салют-Энергия

Чита - Металлург Лп

КАМАЗ - Нижний Новгород

Волга НН - Алания

Волгарь-Газпром-2 - Шинник

Анжи - Балтика

Черноморец - Носта

Краснодар - Витязь

5-й тур

19 апреля, воскресенье

Металлург Лп - Сибирь

Салют-Энергия - Урал

Алания - МВД России

Нижний Новгород - Чита

Балтика - КАМАЗ

Шинник - Волга НН

Витязь - Волгарь-Газпром-2

Носта - Анжи

6-й тур

22 апреля, среда

Луч-Энергия - СКА-Энергия

Черноморец - Краснодар

Металлург Лп - Урал

Салют-Энергия - Сибирь

Алания - Чита

Нижний Новгород - МВД России

Балтика - Волга НН

Шинник - КАМАЗ

Витязь - Анжи

Носта - Волгарь-Газпром-2

7-й тур

30 апреля, четверг

Сибирь - Алания

Урал - Нижний Новгород

Луч-Энергия - Металлург Лп

СКА-Энергия - Салют-Энергия

МВД России - Балтика

Чита - Шинник

КАМАЗ - Витязь

Волга НН - Носта

Волгарь-Газпром-2 - Черноморец

Анжи - Краснодар

8-й тур

3 мая, воскресенье

Сибирь - Нижний Новгород

Урал - Алания

Луч-Энергия - Салют-Энергия

СКА-Энергия - Металлург Лп

МВД России - Шинник

Чита - Балтика

КАМАЗ - Носта

Волга НН - Витязь

Волгарь-Газпром-2 - Краснодар

Анжи - Черноморец

9-й тур

11 мая, понедельник

Балтика - Сибирь

Шинник - Урал

Алания - Луч-Энергия

Нижний Новгород - СКА-Энергия

Витязь - МВД России

Носта - Чита

Черноморец - КАМАЗ

Краснодар - Волга НН

10-й тур

14 мая, четверг

Металлург Лп - Салют-Энергия

Волгарь-Газпром-2 - Анжи

Балтика - Урал

Шинник - Сибирь

Алания - СКА-Энергия

Нижний Новгород - Луч-Энергия

Витязь - Чита

Носта - МВД России

Черноморец - Волга НН

Краснодар - КАМАЗ

11-й тур

22 мая, пятница

Сибирь - Витязь

Урал - Носта

Луч-Энергия - Балтика

СКА-Энергия - Шинник

Металлург Лп - Алания

Салют-Энергия - Нижний Новгород

МВД России - Черноморец

Чита - Краснодар

КАМАЗ - Волгарь-Газпром-2

Волга НН - Анжи

12-й тур

25 мая, понедельник

Сибирь - Носта

Урал - Витязь

Луч-Энергия - Шинник

СКА-Энергия - Балтика

Металлург Лп - Нижний Новгород

Салют-Энергия - Алания

МВД России - Краснодар

Чита - Черноморец

КАМАЗ - Анжи

Волга НН - Волгарь-Газпром-2

13-й тур

2 июня, вторник

Черноморец - Сибирь

Краснодар - Урал

Витязь - Луч-Энергия

Носта - СКА-Энергия

Балтика - Металлург Лп

Шинник - Салют-Энергия

Волгарь-Газпром-2 - МВД России

Анжи - Чита

Алания - Нижний Новгород

КАМАЗ - Волга НН

14-й тур

5 июня, пятница

Черноморец - Урал

Краснодар - Сибирь

Витязь - СКА-Энергия

Носта - Луч-Энергия

Балтика - Салют-Энергия

Шинник - Металлург Лп

Волгарь-Газпром-2 - Чита

Анжи - МВД России

15-й тур

13 июня, суббота

Сибирь - Волгарь-Газпром-2

Урал - Анжи

Луч-Энергия - Черноморец

СКА-Энергия - Краснодар

Металлург Лп - Витязь

Салют-Энергия - Носта

Алания - Балтика

Нижний Новгород - Шинник

МВД России - КАМАЗ

Чита - Волга НН

16-й тур

16 июня, вторник

Сибирь - Анжи

Урал - Волгарь-Газпром-2

Луч-Энергия - Краснодар

СКА-Энергия - Черноморец

Металлург Лп - Носта

Салют-Энергия - Витязь

Алания - Шинник

Нижний Новгород - Балтика

МВД России - Волга НН

Чита - КАМАЗ

17-й тур

24 июня, среда

КАМАЗ - Сибирь

Волга НН - Урал

Волгарь-Газпром-2 - Луч-Энергия

Анжи - СКА-Энергия

Черноморец - Металлург Лп

Краснодар - Салют-Энергия

Витязь - Алания

Носта - Нижний Новгород

Балтика - Шинник

МВД России - Чита

18-й тур

27 июня, суббота

КАМАЗ - Урал

Волга НН - Сибирь

Волгарь-Газпром-2 - СКА-Энергия

Анжи - Луч-Энергия

Черноморец - Салют-Энергия

Краснодар - Металлург Лп

Витязь - Нижний Новгород

Носта - Алания

19-й тур

6 июля, понедельник

Сибирь - МВД России

Урал - Чита

Луч-Энергия - КАМАЗ

СКА-Энергия - Волга НН

Металлург Лп - Волгарь-Газпром-2

Салют-Энергия - Анжи

Алания - Черноморец

Нижний Новгород - Краснодар

Балтика - Витязь

Шинник - Носта

20-й тур

9 июля, четверг

Сибирь - Чита

Урал - МВД России

Луч-Энергия - Волга НН

СКА-Энергия - КАМАЗ

Металлург Лп - Анжи

Салют-Энергия - Волгарь-Газпром-2

Алания - Краснодар

Нижний Новгород - Черноморец

Носта - Балтика

Шинник - Витязь

Прямой эфир
Прямой эфир