27 марта 2009

27 марта 2009 | Биатлон

БИАТЛОН

КУБОК МИРА

СПРИНТ. 10 км. Мужчины

Стрельбы

Финиш

1-я/лежа

2-я/стоя

1. Арнд ПАЙФФЕР Германия

9.00,0/0 (1)

17.56,7/0 (1)

25.51,1/0

2. Оле Эйнар БЬОРНДАЛЕН Норвегия

+3,7/0 (4)

+28,1/1 (6)

+23,1/1

3. Кристоф ШУМАНН Австрия

+7,0/0 (10)

+17,4/0 (2)

+27,3/0

4. Эмиль Хегле СВЕНДСЕН Норвегия

+5,7/0 (5)

+26,9/1 (5)

+29,2/1

5. Андреас БИРНБАХЕР Германия

+27,5/1 (40)

+26,0/0 (4)

+33,3/1

6. Симон ХАЛЛЕНБАРТЕР Швейцария

+6,4/0 (7)

+18,3/0 (3)

+36,6/0

12. Максим ЧУДОВ Россия

+33,7/1 (46)

+48,7/0 (15)

+59,8/1

15. Андрей МАКОВЕЕВ Россия

+31,0/1 (44)

+1.02,2/1 (25)

+1.04,2/2

16. Евгений УСТЮГОВ Россия

+28,3/0 (41)

+50,5/0 (17)

+1.05,0/0

26. Иван ЧЕРЕЗОВ Россия

+1.22,5/3 (67)

+1.25,7/0 (38)

+1.29,5/3

28. Артем ГУСЕВ Россия

+21,9/0 (31)

+1.00,1/0 (23)

+1.31,8/0

50. Антон ШИПУЛИН Россия

+1.01,6/2 (63)

+1.56,3/1 (54)

+2.19,5/3

54. Сергей БАЛАНДИН Россия

+59,2/1 (60)

+2.03,3/1 (56)

+2.39,5/2

60. Виктор ВАСИЛЬЕВ Россия

+20,4/0 (27)

+2.04,6/3 (58)

+2.50,3/3

КУБОК МИРА

Мужчины

Общий зачет

1. Оле Эйнар БЬОРНДАЛЕН

Норвегия

978

2. Томаш СИКОРА

Польша

854

3. Эмиль Хегле СВЕНДСЕН

Норвегия

758

4. Максим ЧУДОВ

Россия

758

5. Михаэль ГРАЙС

Германия

747

6. Иван ЧЕРЕЗОВ

Россия

682

26. Андрей МАКОВЕЕВ

Россия

283

29. Николай КРУГЛОВ

Россия

256

36. Евгений УСТЮГОВ

Россия

211

58. Максим МАКСИМОВ

Россия

95

90. Артем ГУСЕВ

Россия

13

Кубок наций

(итоговое положение)

1. Норвегия

6795

2. Австрия

6446

3. Германия

6413

4. Швеция

5908

5. Франция

5794

6. РОССИЯ

5732

ИТОГ КУБКА МИРА-2008/09

СПРИНТ. Мужчины. 10 км

Ост.

Хох.-1

Хох.-2

Обер.

Руп.

Ант.

Пьон.

Ван.

Трон.

Хан.

Всего

1. Оле Эйнар БЬОРНДАЛЕН

Норвегия

4/43

12/29

-

23/18

1/60

-

1/60

2/54

2/54

2/54

372

2. Томаш СИКОРА

Польша

2/54

4/43

7/36

3/48

12/29

3/48

16/25

15/26

13/28

18/23

337

3. Эмиль Хегле СВЕНДСЕН

Норвегия

1/60

1/60

-

24/17

3/48

1/60

-

-

11/30

4/43

318

4. Михаэль ГРАЙС

Германия

14/27

8/34

5/40

-

40/1

7/36

7/36

7/36

1/60

7/36

306

5. Максим ЧУДОВ

Россия

25/16

7/36

33/8

1/60

10/31

13/28

5/40

27/14

4/43

12/29

297

6. Александр ОС

Норвегия

16/25

3/48

2/54

10/31

12/29

31/10

4/43

45/0

5/40

37/4

284

8. Иван ЧЕРЕЗОВ

Россия

8/34

2/54

9/32

-

18/23

16/25

38/3

8/34

6/38

26/15

258

20. Андрей МАКОВЕЕВ

Россия

21/20

29/12

30/11

10/31

54/0

52/0

24/17

34/7

16/25

15/26

149

32. Евгений УСТЮГОВ

Россия

-

-

-

43/0

28/13

8/34

47/0

14/27

28/13

16/25

112

38. Николай КРУГЛОВ

Россия

22/19

16/25

15/26

28/13

-

48/0

66/0

-

-

-

83

64. Максим МАКСИМОВ

Россия

50/0

35/6

39/2

48/0

21/20

49/0

-

40/1

38/3

-

32

82. Артем ГУСЕВ

Россия

-

-

-

-

-

-

-

63/0

85/0

28/13

13

Ост. -Остерсунд, Хох. - Хохфильцен, Обер. - Оберхоф, Руп. - Рупольдинг, Ант. - Антерсельва, Пьон. - Пьонгчанг, Ван. - Ванкувер, Трон. - Тронхейм, Хан. - Ханты-Мансийск.

Выделены гонки, не попавшие в итоговый зачет (для биатлонистов, участвовавших во всех 10 этапах).

Первое число - место в гонке/второе число - очки, полученные за эту гонку.

Прямой эфир
Прямой эфир