Газета Спорт-Экспресс № 26 (4903) от 10 февраля 2009 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 3

10 февраля 2009

10 февраля 2009 | Баскетбол

БАСКЕТБОЛ

28-летний москвич Алексей Смирнов стал обладателем суперприза по итогам совместной акции Национальной баскетбольной ассоциации и газеты "Спорт-Экспресс". Он выиграл поездку на двоих в Финикс, где с 13 по 15 февраля пройдет Звездный уик-энд НБА-2009.

ОПРЕДЕЛИЛСЯ ЧИТАТЕЛЬ "СЭ", КОТОРЫЙ ПОЕДЕТ НА МАТЧ ЗВЕЗД НБА

НБА уже давно проводит подобные акции в разных государствах мира. Однако в России она состоялась впервые. Инициатива в данном случае принадлежала заокеанской лиге, выбравшей "СЭ" своим официальным информационным партнером в нашей стране. Напомним, что в течение нескольких дней на интернет-портале "СЭ" регистрировались желающие поучаствовать в розыгрыше. В общей сложности зарегистрировалось более трех тысяч болельщиков. После чего жеребьевкой был определен победитель - Алексей Смирнов. Поздравления от "СЭ"!

В соответствии с условиями акции Смирнов сможет посетить все мероприятия Звездного уик-энда. В том числе - разнообразные конкурсы (по трехочковым, броскам сверху и т.д.), матч лучших новичков со "второгодниками" и наконец воскресный Матч звезд. НБА уже забронировала за свой счет авиабилеты в оба конца и номер в комфортабельной гостинице для Смирнова и его напарника по путешествию. Осталось лишь оформить американскую визу. Процедура оформления еще не окончена, но должна завершиться в срок. Тем более что НБА уже направила в посольство США в РФ специальное письмо с соответствующим приглашением.

"СЭ" планирует регулярно сообщать о ходе поездки Алексея Смирнова в Финикс на нашем интернет-портале по адресу www.sport-express.ru.