Газета Спорт-Экспресс № 270 (4850) от 27 ноября 2008 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 8

28 ноября 2008

28 ноября 2008 | Футбол - «У своих ворот»

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

МЕЖСЕЗОНЬЕ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

МОСКВА. Вчера в центре "Локо-Спорт" в Черкизове прошла торжественная церемония награждения серебряными медалями футболистов молодежного состава "Локомотива", которые вручили президент клуба Николай Наумов и директор департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов.

Кроме того, индивидуальных призов удостоились Оганес Гоарян, как лучший бомбардир турнира, и Павел Деобальд, как игрок, чаще всех попадавший в основной состав.

Екатерина БРЕДИНА

ТОМСК. Как стало известно "СЭ", "Томь" сделала предложение о продлении контракта 25-летнему хавбеку Тарасову.

* * *

Сегодня "Томь" начнет продажу абонементов на сезон-2009.

Цены останутся прежними.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

НОВОТРОИЦК. Хотя "Носта" добилась в сезоне-2008 лучшего в своей 18-летней истории результата, став пятой в первом дивизионе, по посещаемости домашних игр, которая в Новотроицке снизилась и составила 3 тысячи зрителей, она поделила только 15-е место с брянским "Динамо".

Юрий ЮРЬЕВ

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

ОМСК. По информации "СЭ", главный тренер "Иртыша-1946" Владимир Арайс, у которого 15 декабря заканчивается контракт, может продлить его.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

ХРОНИКА

МОСКВА. В понедельник, 1 декабря, в Доме футбола в Москве состоится жеребьевка XVII Кубка Содружества, который пройдет 17 - 26 января будущего года в Москве в спорткомплексах "Олимпийский" и "Динамо".

Борис ЛЕВИН