Хет-трики

8

Автоголы

12

• "Торпедо" Вл пропустило в 18 домашних матчах всего 3 гола, причем в играх с командами из второй десятки - "Зеленоградом", "Торпедо-РГ" и "Истрой".

• Вратарь Конюхов ("Торпедо" Вл) 23 из 28 матчей в чемпионате отыграл на ноль. Его лучшая в сезоне сухая серия составила 1223 минуты.

• "МВД России" выиграл 7 матчей на выезде подряд (мячи 16-3), а "Зеленоград" не побеждал 11 матчей подряд на своем поле (=5-6, 10-19).

• Наибольшее количество мячей было забито сразу в шести матчах первенства: трижды встречался счет 5:2, дважды - 4:3, один раз - 6:1.

• "Спартак" Кс - единственная команда, в которой все авторы голов отличились больше одного раза.

• Самую крупную победу одержало "Торпедо-РГ" (над "Волочанином-Ратмиром" - 6:0).

• Самый быстрый хет-трик на счету Вековищева ("Истра"), который уложился в 17 минут.

• Самая продолжительная победная серия удалась "МВД России" - 12 матчей (мячи 34-8), беспроигрышная - "Торпедо" Вл - 18 (+14=4, 32-1).

• В течение 17 матчей подряд "Север" не покидал поле без забитого гола.

• Самой грубой командой стала "Истра", игроки которой получили 91 желтую и 5 красных карточек.

• Пенальти чаще других били футболисты "МВД России" - 13 (10 реализованы). Наказывался 11-метровыми чаще всех "Зенит-2" - 12 раз (11). Игрок "Динамо СПб" Рогов реализовал 6 пенальти из 6.

• Больше всего зрителей побывало на домашних матчах "Торпедо" Вл - 2233 в среднем на игре.