Газета Спорт-Экспресс № 259 (4839) от 14 ноября 2008 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 3

15 ноября 2008

15 ноября 2008 | Хоккей

ХОККЕЙ

"ДОГОВОРНЯК" - ЗА 10 000 РУБЛЕЙ

Павел СТРИЖЕВСКИИ

Сейчас мы сделаем одному небольшому бизнесу такую бесплатную рекламу, о какой хозяин этого бизнеса не мог мечтать ни в каких снах. Слушайте сюда!

Желающие получить безошибочную информацию об исходах будущих матчей КХЛ могут написать по адресу russia.khl@mail.ru или в ICQ на номер 912058. За более чем умеренную цену 1500 рублей вам сообщат прогноз на один из пяти матчей лиги, намеченных на ближайшее воскресенье. Более того, чуть позже мы приведем вам адрес сайта, на котором регулярно появляется информация о предстоящих прогнозах, находящихся в разработке, а также матчах, которые создатели бизнеса считают договорными. Сведения об играх этой категории можно приобрести всего за 10 000 рублей.

А теперь немного предыстории - на тот случай, если сайт по указанному ниже адресу вдруг не будет открываться. Сами понимаете, случиться может всякое: например, перегрузка сервера от шквала заявок. А то и просто люди возьмут да и прикроют свой бизнес. Могут же, правда? Да и долго ли? Впрочем, особого смысла заметать следы уже нет, поскольку все страницы сайта мы заблаговременно сохранили на тот случай, если ими заинтересуется руководство лиги или, не приведи господь, правоохранительные органы.

Так вот, за три дня до старта регулярного чемпионата некий человек открыл в интернете сайт под названием "Форум прогнозов и договорных матчей КХЛ". В форуме - лишь две основные ветки: "Прогнозы по КХЛ" и "Договорные матчи в КХЛ". Первое сообщение появилось в ветке обычных прогнозов. Приведу его полностью (здесь и далее - с устранением ошибок в орфографии и пунктуации).

"Здравствуйте. Меня зовут Александр. Скоро начнется хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. Я хочу создать рассылку по прогнозам КХЛ. Но прежде мне надо доказать, что я выкладываю стоящие прогнозы. Сам очень люблю хоккей. Играю в него сам, хотел заняться профессионально хоккеем, но обстоятельства сложились совсем пo-другому и карьеры игрока у меня не получилось. Но при этом я очень со многими хоккеистами знаком лично, вот и буду их мысли излагать на этом форуме. Конечно, иногда бывают договорные матчи в хоккее. Их я тоже выложу на ваше обозрение.

Итак, моя задача - выдать в течение месяца положительную статистику по матчам КХЛ, из многих матчей я наиболее 100% буду выбирать (здесь автор, по-видимому, подразумевает, что намерен делиться только теми прогнозами, в которых уверен со стопроцентной вероятностью. - Прим. П.С.) . Дабы не лезть во все матчи, потому что все правильно спрогнозировать нельзя. Лучше тише едешь - дальше будешь. Буду анализировать тщательно матчи КХЛ".

Как видите, писатель из Александра еще тот, зато интуиция у человека - ахнете!

13 "ЧИСТЫХ" ПРЕДСКАЗАНИЙ

Не заставил себя ждать и первый бесплатный прогноз, появившийся прямо-таки в ночь накануне стартовых матчей чемпионата.

Окончание - стр. 11